Вторник, 23 апрель 2024, 09:29

Брянские учебные заведения отчитались о готовности к ЕГЭ

2063
Брянские учебные заведения отчитались о готовности к ЕГЭ
В 47 пунктах сдачи экзамена установят видеокамеры, которые будут транслировать процесс в режиме "online"

Вчера в правительстве брянской области, прошла пресс-конференция, на которой представителям СМИ рассказали о подготовке области к проведению ЕГЭ. По словам директора департамента образования и науки, учебные заведения Брянщины готовы к проведению экзамена. Кроме того, чиновник сообщил о том, что открыто 58 пунктов сдачи экзамена, в них оборудованы 611 аудиторий, всего будут привлечены к работе 2407 организаторов ЕГЭ. 

По решению Рособрнадзора Брянская область вошла в число тринадцати регионов, где экзаменационные материалы доставляются в пункты проведения экзамена, минуя Региональный центр обработки информации. В сорока семи пунктах сдачи ЕГЭ будут установлены видеокамеры, которые будут транслировать написание экзамена в режиме "online".

Следить за ходом ЕГЭ будут активисты движения «За честный ЕГЭ!». Кроме того, в этом году особое внимание уделено безопасности. В аудиторию экзаменуемые будут проходить через металлоискатеои.

Процесс сдачи экзамена будут контролировать общественные и федеральные инспекторы.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
смотриегэ.рф
24 МАЙ 11:15 #2
смотриегэ.рф
Портал видеонаблюдения http://smotriege.ru/

Все мероприятия необходимо, чтобы сделать равные условия сдачи ЕГЭ в Брянской области и Чеченской республики, в Москве и других регионах. Любой может посмотреть, как пишут в любом ППЭ и регионе.

Видеокамеры и металоискатели необходимы прежде всего для организации равных условий для детей на всей территории России.
1
смайл
23 МАЙ 22:56 #1
смайл
подскажите адрес трансляции
e