Четверг, 28 март 2024, 21:08

Брянскэнерго проводит конкурс детского рисунка «Безопасное электричество»

3658
Брянскэнерго проводит конкурс детского рисунка «Безопасное электричество»
К участию в нем приглашаются учащиеся 5-10 классов образовательных учреждений

В преддверие летних каникул филиал ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» объявляет о начале конкурса детского рисунка «Безопасное электричество».

Конкурс проводится с 1 по 25 мая 2016 года, в рамках работы по профилактике детского электротравматизма, его цель - формирование у школьников культуры обращения с электричеством.

К участию в нем приглашаются учащиеся 5-10 классов образовательных учреждений разного типа города Брянска и Брянской области, желающие рассказать в своих творческих работах о правилах безопасного обращения с электричеством, профилактике и предупреждении случаев электротравматизма.

Рисунки  могут выполнены карандашами, ручками, фломастерами, красками на бумаге или картоне в формате А4 (вертикального или горизонтального расположения).

Для работ определен ряд обязательных условий: четкое следование теме, индивидуальность,  полная самостоятельность авторов. Кроме того, они не должны быть ранее опубликованы  в печатных и электронных СМИ.

Рисунки необходимо направлять по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Советская, д.35 с пометкой  - «Конкурс рисунков «Безопасное электричество». 

Справки по  телефонам: (4832) 74-33-59, 8-910-333-33-60. Контактное лицо – Проскоченко Марианна Витальевна.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы