Суббота, 20 апрель 2024, 19:07

Брянские власти вручили медикам 19 машин "скорой помощи"

3790
Брянские власти вручили медикам 19 машин
Девять автомобилей останутся в областном центре

Сегодня, 15 июня, в Брянске в торжественной обстановке медучреждениям передали 19 новых машин «скорой помощи». Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

 - Подобный подарок стал возможен благодаря выделению 50 млн. рублей из бюджета области, - отметил, приветствуя собравшихся, губернатор Александр Богомаз.

Он также поздравил медиков с наступающим профессиональным праздником.

И пообещал, если бюджет будет исполняться такими же темпами, то в конце года можно будет говорить о покупке очередных машин «скорой помощи». 

9 из 19 новеньких карет останутся в Брянске...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Витал
10 ИЮЛЬ 11:10 #17
Витал
При нынешней ситуации с забастовками и сокращением зарплат и персонала было бы кому работать на этих машинах!! А что если сократить чиновников высшего ранга (всяких замов губера например, толку от них мало) и добавить врачам скорой - они куда полезнее и нужнее!
1
просто алена
15 ИЮНЬ 20:26 #16
просто алена
сейчас вся информация о закупке доступна каждому. и по какой цене и какой комплектации машина, и цена контракта. так что не выдумывайте. Это хорошая новость для всей области.
0
Аноним
15 ИЮНЬ 20:21 #15
Аноним
Хоть не буханки страшные закупили, как до этого!!!
-1
Антоненко Николай
15 ИЮНЬ 17:59 #14
Антоненко Николай
Такие красивые машины - и такие безобразные лица!
-1
?
15 ИЮНЬ 17:32 #13
?
Я так понял 50 млн. руб. Богомазова жена подарила гтроду?
2
Моногород
15 ИЮНЬ 14:14 #12
Моногород
Уж не пришедшие ли по программе "Комплексное развитие моногородов" машины распределяет губернатор "с барского плеча"????
1
Net
15 ИЮНЬ 13:42 #11
Net
1
Совсем недавно была новость про закупку электронных браслетов для тех кто под домашним арестом. Так при реальной цене в 19 тыс. за штуку. Была произведена закупка более 100 тыс руб за штуку. Остается надеяться, что с данными каретами скорой помощи всё в порядке.
У китайцев на али такой девайс не больше полутора тысяч бы стоил :lol:
9
Люлька
15 ИЮНЬ 13:28 #10
Люлька
А зачем нам в области новая машина скорой помощи, если больницу в райцентре закрывают?!
9
1
15 ИЮНЬ 13:23 #9
1
Совсем недавно была новость про закупку электронных браслетов для тех кто под домашним арестом. Так при реальной цене в 19 тыс. за штуку. Была произведена закупка более 100 тыс руб за штуку. Остается надеяться, что с данными каретами скорой помощи всё в порядке.
11
J
15 ИЮНЬ 13:05 #8
J
Это всё хорошо.

Интересно вот другое посмотреть, какие комплектации и модификации газелей куплены и как каждая копейка потрачена, деньги то бюджетные!
4
!
15 ИЮНЬ 13:01 #7
!
Фиг_Вам
[quote name="!"]Газель стоит 2600000 ??? :o :sad:
Не, ну там же внутри оборудование, носилки, пара санитаров сидит.
Все это стоит денег...
Сколько носилки то стоят 1000000 что ли ?
Хороши подарки за наши деньги!
19
Крыс
15 ИЮНЬ 12:31 #6
Крыс
Слышал дворникам сделали подарок: в торжественной обстановке им вручили новые мётлы. Если бюджет будет исполняться такими же темпами, то в конце года можно будет говорить о покупке лопат для снега. Дворники несказанно рады подаркам.
Новости из Кузбасса! Шахтёрам подарили новые каски.
В школе учителям вручили мелки и указки.
Медсёстрам наконец подарили халаты
Сиротам торжественно вручили хаты
Обычные вещи, рабочий процесс
В Брянске, как праздник, как власти прогресс.
1
!
15 ИЮНЬ 12:28 #5
!
http://luidorbus.ru/catalog/spectransport/skoraya-pomoshch/asmp-mercedes-311/ А еще закупки должны были снизить цену !
8
Фиг_Вам
15 ИЮНЬ 12:14 #4
Фиг_Вам
!
Газель стоит 2600000 ??? :o :sad:
Не, ну там же внутри оборудование, носилки, пара санитаров сидит.
Все это стоит денег...
23
Крыс
15 ИЮНЬ 12:04 #3
Крыс
афффтор
- Подобный подарок стал возможен благодаря выделению 50 млн. рублей из бюджета области, - отметил, приветствуя собравшихся, губернатор Александр Богомаз.
Почему приобретение машин для скорой называют подарком? Подарок с барского плеча, или плановое обновление автопарка?