Четверг, 28 март 2024, 23:33

Юрист «Мед-Лайф» объяснил взбесившие брянцев телефонные звонки

14690
Юрист «Мед-Лайф» объяснил взбесившие брянцев телефонные звонки
Он сравнил свою клинику с нищим на паперти

«БрянскToday» уже не раз рассказывал о деятельности медцентра, сотрудники которого буквально взбесили горожан назойливыми звонками и предложениями провести обследование.

Напомним, что блоггер Николай Виткевич даже обратился с жалобой в УФАС. 

Сотрудники антимонопольного ведомства нашли нарушения законодательства о рекламе.

В одном из заявлении есть аудиозапись беседы, в которой сотрудники медцентра отказываются удалить номер телефона клиента из базы.

Об этом сообщается в сюжете телекомпании ГТРК «Брянск».

Интересно, что журналисту удалось поговорить с юристом клиники «Мед-Лайф».

Валерий Рыбас уверен, что никакого нарушения закона в подобных звонках нет.

- На улице стоит на паперти нищий и просит милостыню. И он будет продолжать просить, вы его не отгоните, - рассуждает юрисконсульт и просит граждан отнестись к этому философски.

Судя по всему, клиника не собирается отказываться от поиска клиентов с помощью телефонных звонков. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
однокурсник
30 МАРТ 08:02 #24
однокурсник
Ах . Куприянов - Куприянов . я то думал . что ты просто бездельник. а ты оказывается еще и мошенник. Может попробуешь что- нибудь с помощью рук или мозга сварганить . Да и над внешним видом поработать надо . Фейс с трудом в кадр помещается
2
Руслан
16 МАРТ 07:24 #23
Руслан
Достали эти уроды в прямом смысле этого слова )))
3
Alex.
08 ФЕВ 06:07 #22
Alex.
Звонок на мобильный с номера +7 4832 -77-70-14
- Здравствуйте, меня зовут Иван. в связи с обострившийся заболеваемостью ОРВ и ОРЗ (типа ля-ля) проводим опрос (типа ля-ля)...
- Здравствуйте, Иван, а какую организацию Вы представляете?
- пи-пи-пи-пи...
2
Фиг_Вам
03 ДЕК 18:55 #21
Фиг_Вам
Вспоминайте поговорку из к-фа "Женитьба Бальзаминова".. «Сено за коровой не ходит!"
И включайте логику..... Если за годы сов.власти вас не разучили думать, то на такой простой развод не попадетесь...
6
Андрей C.
03 ДЕК 18:38 #20
Андрей C.
В Медлайф меня зазывали сладкими телефонными голосами, но что я там увидел? Тупая мартышка за компьютером, представившаяся Таней, страстно желала знать, где и с кем я живу, сколько у меня денег и прочие интимные сведения. Особенно — с кем я обсуждал свой предстоящий визит в Медлайф. Она предложила мне заплатить от 60 до 100 тысяч рублей за какой-то ихний массажик и пиявки. Потом явился типа начальник этой мартышки, с физиономией как кирпич, некто Александр Александрович, и убеждал, что врачам надо верить, они-де плохого не посоветуют. При этом оба жулика требовали, чтобы я смотрел им в их бесстыжие глаза. Это гипноз. Имена тоже, вероятно, вымышленные. Именно такие вот личности собирают, по всей видимости, биоматериалы с несчастных российских пенсионеров и отправляют в Америку. Прокуратуре следовало бы разобраться с этой их деятельностью. Доколе будут грабить пенсионеров?
-1
Работник 32
31 ОКТ 10:36 #19
Работник 32
[quote name="каролина"]Вот и вычислил кто владеет клиникой: Куприянов Александр Александрович 01.06.1977 г.р. Уроженец города Брянска. Родители работали на предприятиях города Брянска, сейчас пенсионеры.

В 1994г. - Закончил школу № 52 г.Брянска.

В 2000г. - Закончил Смоленскую Государственную Медицинскую Академию по специальности лечебное дело.

В 2001г. - Закончил интернатуру по психиатрии кафедры «психиатрии, наркологии и медицинской психологии» СГМА.

С 2001 года по 2006 работал в «Дрюцком психоневрологическом интернате» Смоленской области в должности от врача-психиатра до заместителя директора интерната по медицинской части.

В 2006 году вернулся в город Брянск где и трудится на данный момент в частном медицинском центре «Клиника клеточной терапии», а также является представителем фармацевтической компании поставляющей в медучреждения региона уникальные препараты для лечения онкологических заболеваний.

В 2012 году, как коммунист и один из организаторов движения «Вместе – ЗА достойную медицину!» провёл несколько митингов и пикетов в Брянске, Смоленске и Москве. Цель движения – признания существующих в здравоохранении области проблем и поиск действенных путей их решения! За свою общественную деятельность, неоднократно подвергался гонениям со стороны администрации Брянской /quote]
Не врите, он даже там не работает!
2
каролина
31 ОКТ 09:58 #18
каролина
Вот и вычислил кто владеет клиникой: Куприянов Александр Александрович 01.06.1977 г.р. Уроженец города Брянска. Родители работали на предприятиях города Брянска, сейчас пенсионеры.

В 1994г. - Закончил школу № 52 г.Брянска.

В 2000г. - Закончил Смоленскую Государственную Медицинскую Академию по специальности лечебное дело.

В 2001г. - Закончил интернатуру по психиатрии кафедры «психиатрии, наркологии и медицинской психологии» СГМА.

С 2001 года по 2006 работал в «Дрюцком психоневрологическом интернате» Смоленской области в должности от врача-психиатра до заместителя директора интерната по медицинской части.

В 2006 году вернулся в город Брянск где и трудится на данный момент в частном медицинском центре «Клиника клеточной терапии», а также является представителем фармацевтической компании поставляющей в медучреждения региона уникальные препараты для лечения онкологических заболеваний.

В 2012 году, как коммунист и один из организаторов движения «Вместе – ЗА достойную медицину!» провёл несколько митингов и пикетов в Брянске, Смоленске и Москве. Цель движения – признания существующих в здравоохранении области проблем и поиск действенных путей их решения! За свою общественную деятельность, неоднократно подвергался гонениям со стороны администрации Брянской области. [b]В настоящий момент является председателем Межрегионального Профсоюза Работников Здравоохранения «Действие» в Брянской области.
16
брянск лухари резорт
31 ОКТ 08:07 #17
брянск лухари резорт
Валерий Рыбас - а ты не в курсе про УФАС и штрафы по 300 тысяч за такую рекламу? И вообще, юрист ли ты, если ты приводишь такую ересь с нищим на паперти. У тебя хоть образование есть?
5
ВАЗ
31 ОКТ 06:15 #16
ВАЗ
Приходилось в Брянске не раз обращаться в частные клиники и кабинеты, включая ветеринарные. Первый помощник - интернет. На официальных сайтах этих учреждений - информация о главном враче и иных врачах с фото, о стоимости услуг. На сайте можно записаться на прием. На сайтах клиники клеточной терапии, "Мед - Лайф" подобной информации нет. Из "Мед - Лайф" звонили и мне, получили отказ на второй секунде общения. Повторных звонков пока не было. Звонки - не самое страшное. А вот стоимость услуг с заключением кредитных договоров на оплату эти услуг вызывает много вопросов. Предположим, что в данной клинике трудится тот самый коммунист.Так хочу посоветовать Виткевичу. Чем ждать ответы из разных инстанций, куда он обратился, проще у коммуниста узнать интересующую информацию. Не чужие ведь люди.
1
Виктор Степанович
31 ОКТ 06:00 #15
Виктор Степанович
Сергей Брянский 1
Если клиника нищая, зачем держать в штате юриста :-x
Потому то клиника и нищая, что держит в штате юриста!
8
ветер
31 ОКТ 04:40 #14
ветер
ВАЗ
Коммунист Куприянов имеет высшее медицинское образование. В документах упоминается он или другой человек?
В том и фишка коммунистов и прочих ерунди стов))) став депутатом нарушать закон и оставаться безнаказанным...
23
ветер
31 ОКТ 04:27 #13
ветер
Позорище!! И это "медицинское учреждение" собирается оказывать услуги по лечению. Кучка бездарностей сняла в аренду пять комнатух и первое с чего начали, стали обзванивать народ.
Бабка повитуха грамотнее этих "врачей"))))
13
Степан
31 ОКТ 04:23 #12
Степан
А телефончик то они уже сменили - 777014. но название то же.
11
ВАЗ
30 ОКТ 19:45 #11
ВАЗ
Коммунист Куприянов имеет высшее медицинское образование. В документах упоминается он или другой человек?