Пятница, 19 апрель 2024, 11:04

На Первом канале рассказали о подвиге брянского парня

6944
На Первом канале рассказали о подвиге брянского парня
Александр Скворцов вытащил из горящего дома семерых детей и их маму

Напомним, что 2 января в карачевской деревне Прогресс сгорел жилой дом. Из-за пожара без крыши над головой и имущества осталась многодетная семья Даниловых-Матросовых.

Во время пожара на помощь матери и семерым детям пришёл друг старшей дочери Екатерины 22-летний Александр Скворцов. Благодаря ему удалось избежать большой трагедии.

Парень до приезда пожарных вынес через разбитое окно всех детей на улицу и помог выбраться из горящего дома их матери.

О героическом поступке рассказали вчера на Первом канале в передаче "Мужское/Женское" (смотрите с 30-й минуты).

Своими воспоминаниями о произошедшем поделилась мама семерых детей и их спаситель.

За проявленный героизм Александра Скворцова наградят медалью «За отвагу на пожаре».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Иваныч
27 ФЕВ 19:14 #11
Иваныч
Молодец парень! Человек!
8
Комсомол
27 ФЕВ 18:49 #10
Комсомол
Этот пацан не только спас мать с семью детьми! Но и подарил им две двухкомнатные квартиры!!! Если-б не его поступок об этой семье власти давно-б забыли как забывают о всех остальных!!! А тут-герой-мчс-первый канал и такая оглазка!
16
Максим A.
27 ФЕВ 14:20 #9
Максим A.
Я учился с ним в колледже, знаю его. Хороший парень, дважды его СБ вала машина, но он выжил, и вот оказывается для чего! Я горжусь тем, что знаю его.
0
Владус Кэп
27 ФЕВ 14:10 #8
Владус Кэп
Сейчас смотрю-минусуют,мне пофиг,лишь бы с Вами такое не приключилось
8
Владус Кэп
27 ФЕВ 13:28 #7
Владус Кэп
А знаете в чем помощь заключается?Все смотрели и .....сильно богатые были.Делайте сами выводы.Хочу парню руку пожать!
31
Ирина
27 ФЕВ 13:13 #6
Ирина
Этот человек - Герой России. Он спас семерых(!!!) детей и их маму! Кто же он, если не Герой?! Именно такими людьми должна гордиться[/b] и [b]гордится наша Родина!!! Они и также же, как они,и есть настоящие Патриоты, они - основа нашей земли.
0
Владус Кэп
27 ФЕВ 13:11 #5
Владус Кэп
Мать вашу,неужели ты будешь стоять и смотреть,когда заживо человек сгорает????Я по трассе ехал,де....оставили огонёк,проехал,развернул машину и вызвал пожарных,а пока ждал-тушил!"!!И почему меня в герои не присвоили?А сказали спасибо,что позвонил)
29
Мнение
27 ФЕВ 13:01 #4
Мнение
Молодец! Не каждый на такое способен. Это вам не в Аэропарке с охраной быковать.
30
АринА
27 ФЕВ 12:24 #3
АринА
Посмотрела передачу полностью. Как хорошо, что в нашей жизни еще есть такие люди, настоящие. Дай Бог им здоровья, долгих лет жизни.
38
Мару
27 ФЕВ 11:56 #2
Мару
Добрые, чистые глаза у парня. Молодцы родители, правильно воспитывали. Герой, что тут скажешь! Молодец! Его девушке очень повезёт.
9
Утилизаторская
27 ФЕВ 10:56 #1
Утилизаторская
Извините Уважаемая редакция, но у вас опечатка вышла( Не "парня", а "Супермена", исправьте пожалуйста!