Четверг, 25 апрель 2024, 08:02

В Брянске на Западной догхантеры травят собак

2256
В Брянске на Западной догхантеры травят собак
Зоозащитники пытаются спасти пострадавших животных

В Брянске продолжается жестокое уничтожение бездомных животных. Зоозащитники сообщают, что в Фокинском районе на остановке Западной у военного городка травят собак. Об этом 28 марта рассказали местные жители. Люди пытаются спасти пострадавших животных.

- Травят уличных собак каждый год весной. Поймать зверюгу не удается: делают это ночью и вне зоны видеокамер. Не жалеют даже щенков, - пояснили зоозащитники. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Корень
28 МАРТ 22:44 #46
Корень
Люди-живодеры! Вы хотябы добрых собак не убивайте, тех, которые никого не кусают и просто тянутся к людям, в надежде, что им кинут кость или кусочек хлеба.
2
Виктор
28 МАРТ 22:13 #45
Виктор
Макс
вот интересно.. что скажет зоозащитник, если его или его ребенка покусает "невинная" собачка, которая "не нападет, если не спровоцировать"... Аааа????


да ничего не скажет, сама пойдет и отравит...это ведь крайне жестокие люди, чаще всего абсолютно неграмотные в плане науки собаководства. Отравит и придет сюда верещать о бедных пёсиках.
3
ПАЛАЧ
28 МАРТ 22:05 #44
ПАЛАЧ
если власть не хочет решать проблемы сама, то народ берется за вилы. Вспомни 17 год
2
Виктор
28 МАРТ 22:01 #43
Виктор
интересно, если найдут этого человека, что с ним сделают? загрызут небось сами. А упоротые собачницы как правило так и делают...лишь бы желчью своей побрызгать, да на людей потявкать...а как до дела доходить то пшик один.
3
Макс
28 МАРТ 21:51 #42
Макс
вот интересно.. что скажет зоозащитник, если его или его ребенка покусает "невинная" собачка, которая "не нападет, если не спровоцировать"... Аааа????
0
злая бабка
28 МАРТ 19:22 #41
злая бабка
Зоозащитники пытаются спасти пострадавших животных

пытаются спасти умными речами сидя дома
1
Нехта
28 МАРТ 18:12 #40
Нехта
Посмотрите фильм про миленькую собачку, домашнюю причем. "Куджо" называется
1
злая бабка
28 МАРТ 18:11 #39
злая бабка
СОБАЧНИЦЫ ЗАЩИТНИЦЫ ЗАБЕРИТЕ ИХ СЕБЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ ИХ, А НЕ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ
-3
Диана
28 МАРТ 18:11 #38
Диана
У слабого, либо больного человека всегда пострадает тот кто слабее его. Неразделяя кто это будет собака, щенок, котёнок, ребёнок, дедушка.... А гавно всегда на душе останется. Жалко таких людей
6
внук колхозника
28 МАРТ 18:07 #37
внук колхозника
Шел как-то по улице Орловской, смотрю - 2 собаки побежали к девочке лет 10 и стали дергать ее за низ куртки, мы с каким-то мужиком прибежали и прогнали "друзей человека". Ребенок напуган и плачет, но собачки только плохих обижают, спровоцировала чертовка небось, ремня ей дать надо, ишь она, собачек провоцирует.
-3
Диана
28 МАРТ 18:06 #36
Диана
Убивая и отправляя и покалечив проблема никогда не решится.она будет у людей и не одна. когда у них кукушка слетит от всего этого рано или поздно и будут страдать их же дети от всего этого. А в душе всё остаётся. И всё передаётся. Страх и паника..... Здоровья всем вам
-5
Диана
28 МАРТ 18:00 #35
Диана
Просто так собака не нападёт. Всегда есть что то что справоцирует на свою защиту.собаки как и люди, только говорить не умеют. Что бывает с человеком когда он никому не нужен. Он закрывается, деградирует...и собаки также. Те кто ими занимается тем собакам легче в обществе людей. А тех собаки которые никому не нужны и ими никто не занимаются то они и не знают что можно и что нельзя у людей.психология у них такая же как и у людей. Надо научится вести правильно себя при виде собаки, а не лишать жизни того кому её недавал. Убить, уничтожить, покалечить от обиды могут только жестокие. Жестокие никогда научить ничему хорошему и доброму несмогут.
-5
Диана
28 МАРТ 17:49 #34
Диана
Люди сами провоцируют собак своим поведение. И даже детей мало кто учит правильному поведению при виде собаки.каждый почти готов пнут, плюнуть... В собаку или щенка... повыпендриваться перед кем то.... У них всё в памяти и остаётся также как и у людей. А потом удивляетесь почему собака так реагирует и защищаясь кусается так как она больше ничего не может сделать. К чему мир катится и в кого превращаются люди. Сначала животных убивают потом людей начнут, и там уже неважно ребёнок или взрослый, пожилой или нет.... Учитесь вести себя правильно чтоб никто не пострадал. А убийство это не выход. Рано или поздно у тех же догхантеров крышу сорвёт и.... Не дай бог.... Бог дал жизнь человеку и всё остальное для его морального развития. Кто использует во благо, а кто то - увы нет. Рано или поздно это вернётся. Пусть не сегодня ни завтра, но всё равно послезавтра может вернутся. Помните это.
1
Гражданин
28 МАРТ 17:31 #33
Гражданин
Проблема только в том, что собаки не читают либеральных манифестов. И продолжают нападать на людей.
-2
Катерина
28 МАРТ 15:02 #32
Катерина
Еще раз о брянцах!Гнилые-завистливые и злобные сущности!Не партизаны-а полицаи рулят!Убийцы!Никакие храмы вас не спасут!Уходите в Ад![/quote]
Согласна. Злобы столько, сколько у полицаев было. Не зря в пос. Локоть была т.н. Республика, где даже местные зверствовали. Так и кажется, что только война сможет поменять что-то в людях, чтобы произошла переоценка ценностей!