Четверг, 28 март 2024, 15:57

Заместителем прокурора Брянской области стал Руслан Коберник

11778
Заместителем прокурора Брянской области стал Руслан Коберник
В ведомстве произошли очередные кадровые перестановки

Генпрокурор РФ назначил заместителем прокурора Брянской области старшего советника юстиции Руслана Коберника. Об этом 12 октября сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Как рассказали в ведомстве, Руслан Петрович родился в 1978 году в поселке Погребы Брасовского района. В 2004 году окончил Брянский государственный университет имени академика Петровского. Во время обучения был принят на службу в органы прокуратуры следователем прокуратуры Советского района города Брянска.

Успел поработать зампрокурора Жирятинского района, прокурором отдела, старшим прокурором отдела. С 2013 года работал начальником управления правовой статистики прокуратуры Брянской области. Награжден нагрудным знаком «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону» III степени. Руслан Коберник женат, воспитывает двух сыновей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Илья
28 ИЮЛЬ 00:02 #21
Илья
Главное здоровья…
1
Люда
11 АПР 13:07 #20
Люда
Ну сколько можно уже грязь сливать на порядочных людей!!! Уже не знают к чему придраться. Человек порядочный и точка!!!!
2
Balenciaga
19 ОКТ 00:09 #19
Balenciaga
Ненец
Награды в виде Знаков- это хорошо! И погоны -тоже.А вот служил ли в Армии этот человек?

Служил!!! И ещё со школьных лет интересовался правоохранительной темой и службой. И всё с тех же школьных лет знал чем будет заниматься и чему посвятит свою жизнь в целом. От начала своей профессиональной деятельности он с утра до ночи в рабочих делах. Я его прекрасно знаю. Никогда не сомневался, что дойдёт до этой ступени. Дальше больше...
3
Смешные вы
14 ОКТ 20:16 #18
Смешные вы
А про других замов прокурора вы что знаете? А про еще целую кучу высокопоставленных прокурорских? Они все подвиг наверное совершили? Вот я не знаю ни его ни кого из этой касты. Просветите же меня чем он плох, а остальные чем хороши? А то пустой какой-то базар здесь развели.
2
Леонидович
13 ОКТ 23:58 #17
Леонидович
Че то вспомнилось, как много лет назад в одном прославленном военном училише (там сейчас тоже - не то академия, не то универ) мне говорили: "Нам нужны сильные и здоровые офицеры, а - не дай Бог война - умных с гражданки наберём".
Это я к тому, что прокурорских ставок много, а славных вузов -мало. И на пенсию у них выходят пораньше...
-3
Acклепий
13 ОКТ 22:48 #16
Acклепий
Леонидович
32региона что? в начале 2000 годов в БГУ учили на прокуроров? чего то я не догоняю, как без профильного специального образования можно стать прокурором?Юрфак там, вроде как, еще с 1996-го

Никто и не ставит под сомнение,что там юрфак есть.Обычно,т.к сказать берут с профильных юридических учреждений.У них там вроде он так и называется -какой-то юридический институт.В их регалиях это как МГУ у любителей.Восхищает то ,за расследование каких громких дел получен столь стремительный рост по карьерной лестнице?Хоть бы кто подсказал,за какие дела пройдены так стремительно эти ступени?Кого посадил,сколько мильярдов вернул?Или тихо врачей/учителей на работе восстанавливал/сажал?Не на слуху этот сравнительно молодой гений,не побоюсь этого эпитета.Может он конечно незаметно,но ведь это не ГРУ,не к ночи будет сказано.Это там звёзды героев дают и видно за что,полковниками становятся.
10
Леонидович
13 ОКТ 21:30 #15
Леонидович
32регион
а что? в начале 2000 годов в БГУ учили на прокуроров? чего то я не догоняю, как без профильного специального образования можно стать прокурором?

Юрфак там, вроде как, еще с 1996-го
-6
32регион
13 ОКТ 18:45 #14
32регион
а что? в начале 2000 годов в БГУ учили на прокуроров? чего то я не догоняю, как без профильного специального образования можно стать прокурором?
3
@@@@
13 ОКТ 18:44 #13
@@@@
Ненец
Награды в виде Знаков- это хорошо! И погоны -тоже.А вот служил ли в Армии этот человек?


А как факт службы или не службы в армии может повлиять на его квалификацию, как прокурора?
1
@@@@
13 ОКТ 18:42 #12
@@@@
Acклепий
ВергилийАсклепия!Вероятно Вы закончили Кембриджский университет и сделали после этого стремительный карьерный взлёт или ограничились брюзжанием несостоявшегося человека?!Годы моей учёбы окутаны тайной древности.В ту пору,в местечке,которое позднее назовут Кембриджем,бродили,возможно саксы,а может бриты.Университетов не было точно,да и не нужны они были,там ещё и письменности не было.


Я то считал вас просто желчным старикашкой, а тут все оказывается гораздо серьезней. Что пользуетесь случаем, пока санитары увлечены игрой в карты?
9
Я
13 ОКТ 18:38 #11
Я
Сколько же у нас завистников, отслуживших в армии, закончивших МГУ с отличием и сделавших карьеру исключительно своим собственным умом. Не позорьтесь. Хотя это же Брянск, здесь так принято - если кто-то достиг больше чем я, значит он как минимум неграмотный мажор.
-5
Acклепий
13 ОКТ 18:18 #10
Acклепий
Вергилий
Асклепия!Вероятно Вы закончили Кембриджский университет и сделали после этого стремительный карьерный взлёт или ограничились брюзжанием несостоявшегося человека?!

Годы моей учёбы окутаны тайной древности.В ту пору,в местечке,которое позднее назовут Кембриджем,бродили,возможно саксы,а может бриты.Университетов не было точно,да и не нужны они были,там ещё и письменности не было.
10
Вергилий
13 ОКТ 17:48 #9
Вергилий
Асклепия!Вероятно Вы закончили Кембриджский университет и сделали после этого стремительный карьерный взлёт или ограничились брюзжанием несостоявшегося человека?!
12
Б7
13 ОКТ 17:03 #8
Б7
Неприянтное выражение лица.
5
Евгений Вольнов
13 ОКТ 12:23 #7
Евгений Вольнов
ВАЗ
относишь к детям уважаемых людей? .

тебя? конечно нет, ты просто надалбливаешь сутками хвалебное власти, один комент за 11, 50 руб., по сути дела даже не индивидуально, а так, плечевая работенка. Был бы ты от уважаемых людей, давно жил на "проклятом" Западе. Расходники, такие расходники