Пятница, 19 апрель 2024, 15:17

Брянский боец Виталий Минаков победил бразильца Мондрагона

9978
Брянский боец Виталий Минаков победил бразильца Мондрагона
Наш чемпион уверенно выиграл в первом раунде

В Каспийске завершился один из главных поединков в рамках международного турнира по смешанным единоборствам "FIGHT NIGHTS DAGESTAN". Наш знаменитый чемпион Виталий Минаков сразился с бразильским спортсменом Джеронимо Мондрагоном, который, к слову, перевесил брянца на 15 кг.

Зампредседателя Брянской облдумы закончил бой в первом раунде болевым приемом на руку.

Самую бурную радость выражали приехавшие поболеть за Виталия его родные и друзья.

Сам чемпион после боя взял микрофон и поблагодарил всех за поддержку.

Поздравляем нашего чемпиона с заслуженной победой! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-9
тихон
01 ОКТ 08:33 #55
тихон
Виталик Молодец!!! Зависники,смотрите не лопните от зависти.
5
Владимир Семёнович
29 СЕН 08:28 #54
Владимир Семёнович
Вот и я о том же.
27
вася 32
28 СЕН 12:54 #53
вася 32
Заниматься и пропагандировать спорт и наш город здорово.Но зачем же одновременно получать наши деньги.Ничего не делать иметь секретаршу, водителя, несколько помощников.Вот о чем речь.Ну и ко всему прочему это не законно.А то Денин тоже нас здорово пропагандировал .А теперь под домашним арестом.
-16
Владимир Семёнович
28 СЕН 12:07 #52
Владимир Семёнович
Минаков - спортсмен! Гордимся! Минаков - депутат! Сожалеем!
-17
ЯЯЯ
28 СЕН 10:45 #51
ЯЯЯ
Господи, какие жн все таки завистливые и злые люди в городе Брянске!!! Виталий Минаков выйграл бой, занимается спортом - это же прекрасно. Радоваться надо что такой человек проживает именно в нашем городе!!! Минаков молодец, гордоза него!!!
24
БВГ
28 СЕН 10:09 #50
БВГ
Думаю, что соперников перед боем предупреждают, что у Виталия депутатская неприкосновенность.
-13
Учитель словесности
28 СЕН 08:48 #49
Учитель словесности
Владимир Семёнович
Как к спортсмену претензий нет. И зависть здесь не при чём. Но если ты действующий спортсмен, то и занимайся своим делом - спортом. В ГД РФ много бывших великих спортсменов, но заметьте, бывших, то есть не действующих. Если бы в облдуме он курировал спорт, то его массовые зарядки на Кургане Бессмертия, спортивные флешмобы около драмтеатра были бы понятны. Но он, заметьте, заместитель председателя облдумы и основная работа - это законотворчество, а не бои в рингах и около них. Вот в чём разница. И всё это делается в основном во время работы депутатов, а не в нерабочее время. Вот и вся проблема.
Господа! О какой законотворческой работе обл. думы вы говорите? Они что, какие-нибудь законы Брянской области принимают или еще чего полезного сделали? Впрочем, если и напишут какой "закон" , боюсь, нам только хуже будет, учитывая их профессионализм и эрудицию.
Или вы полагаете, что депутаты ежедневно сидят в думе по 8 часов и усердно "работают"? От сессии до сессии живут депутаты весело! А проекты их никчемных деловых бумаг строчит штат штатных помощников и пр. работников думы.
Депутаты же усердно обделывают свои делишки, частенько темненькие....
А Минаков ломает руки и бьет физиономии - дело не хуже, чем у других депутатов. Каждому свое.
Кстати, хорошо справляется. За него хотя бы не стыдно...
-17
vip32
28 СЕН 08:23 #48
vip32
Он ещё и бегун отменный!
-4
Зимний
28 СЕН 07:21 #47
Зимний
Минаков! ЧЕМПИОН!!!! Брянск, гордится своим чемпионом !!! Молодец Виталий!
18
Владимир Семёнович
27 СЕН 16:31 #46
Владимир Семёнович
Он такой же сейчас депутат, как и спортсмен. Может на ринге ещё что-то и значит, используя прежние навыки, а вот как депутат - нулевой. Ни одного предложенного им лично закона по улучшению жизни в Брянской области. Один только пиар!
20
Серёга Рыков
27 СЕН 15:46 #45
Серёга Рыков
Дебрянск
Выйди с ним бороться !
Ты ещё предложи посоревноваться в орфографии, например, с учителем русского языка или с Даниилом Квятом попробуй погоняться на болиде формулы 1. Всегда всё должно быть соизмеримо в этой вселенной, а выбрав однажды свой нестандартный (спортивный) жизненный путь не стоит на него проецировать обычных обывателей имеющих своё мнение...с ПМ-мом, АК, ну на худой конец с битой был бы Виталику адекватный оппонет из обывателя! )
Что касается боя...достаточно посмотреть на реакцию публики, при появлении и при победе в поединке Минакова, реакции ноль, так как публику не обмануть! Второй бой подряд и такая подстава, противник тупо абстрагируется, ведёт себя пассивно и в итоге ложится в партер, где также тупо смотрит в небо и ждёт, пока его соберник (тов. Минаков)выведет его на болевой...Плеваться хочется и в двойне, что Виталий ведь политический деятель по совместительству, а как же борьба с коррупцией во всех сферах жизнедеятельности?
26
Уася
27 СЕН 09:34 #44
Уася
Дебрянск
Выйди с ним бороться ! Сам испльзуй разработку Тока языком чясать
Лопух ты. И уши у тебя холодные, если скрытую рекламы откровенного китайского дерьма не замечаешь.
26
Gregor
27 СЕН 07:55 #43
Gregor
По крайней мере так говорит Богомаз. Он же против беззакония и коррупции.
31
Gregor
27 СЕН 07:54 #42
Gregor
Нужно определиться. Либо занятия спортом и каждодневные тренировки. И получение за это денег, либо работа депутатом на платной основе. Таков закон и он един для всех.
35
Marsha ivanova
27 СЕН 07:02 #41
Marsha ivanova
По красивому, нужно быть человеком, уйти с этой позорной должности кивала и стать рядовым депутатом на общественных началах. И не держаться за эти двести- триста тысяч что там платят. Вот это было бы по мужски.