Пятница, 29 март 2024, 08:24

Мэрия Брянска ответила организаторам митинга против пенсионной реформы

11870
Мэрия Брянска ответила организаторам митинга против пенсионной реформы
Акцию предложили провести на старом аэропорту

Напомним, что в Брянске 28 июля активисты КПРФ и примкнувшие к коммунистам другие оппозиционные силы хотят провести митинг против пенсионной реформы. В этот день запланирована всероссийская акция протеста.

Брянские организаторы ранее подали заявку в мэрию с требованием согласовать мероприятие 28 июля с 11.00 до 14.00 на Кургане Бессмертия. Вчера, 16 июля, чиновники горадминистрации дали ответ.

Они предложили провести митинг с 16.00 до 19.00 на территории старого аэропорта. В ответе за подписью мэра Макарова сказано, что в заявленное организаторами время на Кургане будут проходить иные мероприятия, которые уже согласованы. 

В свою очередь организаторы, вероятно, пока не решили, устроит ли их предложение властей. Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ВАЗ
24 ИЮЛЬ 12:00 #86
ВАЗ
Свой, читай законы Брянщины. И станет понятно, где могут проходит митинги.
15
Иван Сергеевич
22 ИЮЛЬ 15:40 #85
Иван Сергеевич
Я обязательно пойду. Не спи жилец, проспишь последние портки!
7
Булыжник
22 ИЮЛЬ 14:04 #84
Булыжник
[quote name="R"]А почему бы и не потроллить остальных, которым пенсия с 36 лет нужна и которые такие работяги, так знающие и любящие свою работу, что спят и видят как бы с нее поскорее соскочить и побольше пенсиона получать за счет других.
насмешил)))за счет кого интересно?получать будут все минимум и то не факт!ПФ ЖДЕТ ОТ ТЕБЯ БЫСТРОЙ СМЕРТИ !ПОМОГИ ФОНДУ!ТОЖЕ АКЦИЯ!
17
Булыжник
22 ИЮЛЬ 13:59 #83
Булыжник
а разве это не главное сейчас мероприятие?Или иное мероприятие
это концерт в кокошниках ?Позор !
5
Избиратель
21 ИЮЛЬ 19:57 #82
Избиратель
R
Народу лишь бы не работать, а волю высказывать в любом месте и в любое время. АнтоновНи каких согласований не требуется, воля народа должна быть высказана в любом месте и в любое время, тем более тема пенсионной реформы касается всех![/quote][quote name="R"]Народу лишь бы не работать, а волю высказывать в любом месте и в любое время. АнтоновНи каких согласований не требуется, воля народа должна быть высказана в любом месте и в любое время, тем более тема пенсионной реформы касается всех!
R ,наверное,миллиардер.Поэтому ему пенсия и не нужна.Можно и потроллить остальных.
17
Антонов
21 ИЮЛЬ 10:49 #81
Антонов
Ни каких согласований не требуется, воля народа должна быть высказана в любом месте и в любое время, тем более тема пенсионной реформы касается всех!
18
лидия
20 ИЮЛЬ 16:56 #80
лидия
И всё-таки хотелось бы уже знать время и место
31
Евгений1
20 ИЮЛЬ 12:39 #79
Евгений1
На площади Ленина нужно проводить! Долой всех жуликов от власти!
23
Евгений1
19 ИЮЛЬ 22:26 #78
Евгений1
NIK NIK
МНЕ 35 ЛЕТ И ЗА ПОСЛЕДНИИ 5-7 ЛЕТ У МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАНАКОМЫХ МНОГО РОДНИ ПОУМЕРАЛО.ПРИ ЧЕМ В ВОЗРАСТЕ ОТ 52 ДО 60 ЛЕТ, ПРИ ЭТОМ ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ КАКИЕ-НИБУДЬ АЛИКИ.НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПРИЧИНА СМЕРТИ РАК, ПОТОМ ИНСУЛЬТЫ И ИНФАРКТЫ.НАРОД МРЕТ КАК МУХИ НЕ ДОЖИВАЯ ДО ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, А ОНИ ЕЩЕ ПОДНЯТЬ ПЛАНКУ ХОТЯТ.
Купил сосиски сегодня от Бадырхановых, да их ж рать нельзя! Сделаны из дерьма, что хочешь выскочет! Так и у каждого депутата свой бизнес крышуется. Всех на вилы!!!
24
Евгений1
19 ИЮЛЬ 22:19 #77
Евгений1
Предлагаю перекрывать дороги. Антинародную власть в отставку!
21
Обыватель
19 ИЮЛЬ 16:45 #76
Обыватель
VREDINA
На митинге в Москве Сергей Удальцов сравнил партию ЕР и её идейного вдохновителя Путина с вероломным нападением немцем на СССР в 1941.

Так так оно и есть, Россия в оккупации, и каждый должен сделать выбор, либо он борется с оккупантами, либо служит им. Наше дело правое, мы победим! И горе тем кто служил врагу. Не будет им пощады.
21
Обыватель
19 ИЮЛЬ 16:42 #75
Обыватель
Лживые представители власти, думают, что купят себе место в раю, служа Антихристу. Как сказано: "И бесы веруют - и трепещут". Желающий видеть, да увидит.
14
Гость
19 ИЮЛЬ 16:27 #74
Гость
Госдума одобрила изменения в пенсионном законодательстве в первом чтении
2
Гость
19 ИЮЛЬ 13:08 #73
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=ROCvYB6ZVyY
15
регион32
19 ИЮЛЬ 11:42 #72
регион32
фото с протестный акций 18 июля 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/18/77212-za-chto-nam-dali-8-let