Пятница, 19 апрель 2024, 21:10

В брянском поселке сняли на видео удивительный ремонт дороги

4362
В брянском поселке сняли на видео удивительный ремонт дороги
Дорожники проявили недюжинную смекалку

В поселке Локоть Брасовского района Брянской области сняли на видео удивительный ремонт дороги на улице Победы. Находчивые дорожники использовали при закатывании асфальта обычную газель. 

- Вот такой совсем бюджетный способ ямочного ремонта. Сбросить лопатой в неподготовленную ямку асфальт и укатать газелькой, - прокомментировал увиденное житель поселка Локоть.

Видео с необычным ремонтом активно комментируют участники сообщества. Некоторые называют такой способ ремонта позором. И требуют объяснений от чиновников. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Vox Populi
06 МАЙ 23:27 #6
Vox Populi
В Трубчевске на улице Луначарского ещё интереснее: ямы по яца забросали красным кирпичном, так что они теперь по колено.
3
06 МАЙ 20:31 #5
А где там дорожники?Они обычно в спецодежде работают.А там непонятно кто непонятно чем занимается.У дорожников для перевозки асфальта другие авто используются.Может цыгане?
14
06 МАЙ 17:43 #4
Федя
И где прокуратура?

исполняет функции Почты РФ - пересылает жалобы граждан в те организации на которые и жалуются - если написали жалобу в областную прокуратуру, то из областной перенаправят в городскую прокуратуру, из городской и районную прокуратуру, а из районной прокуратуры уже в какую нибудь гос.контору на которую и написали жалобу - в общем работа прокуратуры проделана в положенный законом срок, и у этих государевых оков заработные платы на десятки и сотни тысяч рублей больше чем у просителей о защите их законных прав
14
Федя
06 МАЙ 17:27 #3
Федя
И где прокуратура?
19
куку
06 МАЙ 16:05 #2
куку
Это новейшие т
Богомазовские технологии - в два раза дешевле! Одна проблема - вымывается битум водой!!!
19
shard
06 МАЙ 15:22 #1
shard
а чего возмущаться, после притопывания асфальта ногой этот ремонт может считаться проведенным с применением спецтехники.