Вторник, 23 апрель 2024, 15:01

В Фокинском районе Брянска отремонтировали ещё два двора

3550
В Фокинском районе Брянска отремонтировали ещё два двора
Праздник состоялся на улице Богдана Хмельницкого и переулке Новозыбковском

В пятницу, 27 октября, возле дома №7 по улице Богдана Хмельницкого и домов №3 и 7 по переулку Новозыбковскому состоялось торжественное открытие дворов после ремонта.

Подрядчики заасфальтировали проезды, установили урны, скамейки и песочницы, обустроили парковочные карманы, пешеходные дорожки и газонное ограждение.

По случаю открытия дворов районная администрация устроила для жителей праздник. Также на этой неделе праздник двора состоялся и в других местах.

Его отметили на улице Новозыбковской и на проспекте Московском.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
НКВД
29 ОКТ 14:19 #8
НКВД
НКВД
Что-то не наблюдается ликующих дворовых масс. Ни шампанеи, ни даже пивасика.
За что минусуете? За правду!!!
0
Джеймс
29 ОКТ 13:43 #7
Джеймс
Крутааааааа
2
НКВД
29 ОКТ 12:17 #6
НКВД
Что-то не наблюдается ликующих дворовых масс. Ни шампанеи, ни даже пивасика.
5
разнорабочий
29 ОКТ 09:37 #5
разнорабочий
А сколько дворов в Брянске? На много десятилетий растянется ремонт дворов. И наверняка лет через ....цтать опять будут ремонтировать данные дворы. И так по кругу бесконечно. Да не исчерпается источник финансирования компаний делающих ремонты дворов и властей делающих себе на этом пиар!
4
678
29 ОКТ 08:12 #4
678
Фокинскую администрацию надо разогнать.больше ПИАРА чем ремонта дворов.
18
Тот
29 ОКТ 07:51 #3
Тот
Сколько будет продолжаться этот моразм,устраивать праздник в честь сделанного двора и себя восхвалять?
0
разнорабочий
29 ОКТ 07:33 #2
разнорабочий
Ну могут же всё-таки,могут! Да будет благословен день 18марта 2018,!
14
IQ
29 ОКТ 06:56 #1
IQ
Салюта не хватает!!! А при чём здесь администрация вообще.
Пусть лучше расскажет, когда закроет от а\м единственную пешеходную дорожку, вернее то, что от неё осталось, от двора д.81, корп 3, пр-кт Московский до ост. "Ул.Менжинского" на этом же пр-кте. Год назад обещала да обманула. Проблема возникла в 2013г., когда окончательно пришло в негодность ограждение. С тех пор: обращение в администрацию, ГИБДД, 4 жалобы губернатору, снова местная администрация. Толку – ноль!