Четверг, 28 март 2024, 22:04

Прошу принять меры на водителей маршрутов №3,31

8211
Прошу принять меры на водителей маршрутов №3,31
Почему водители такси стали решать за пассажиров куда именно им садиться, я так понимаю они разработали свою систему дележки пассажирами?

Сегодня утром приблизительно 8:35- 8:38 на остановке Командор, водитель маршрутного такси №31 не впустил меня в маршрутку, когда я стала заходить он просто взял и закрыл передо мной дверь. Не потому что, что она была "забита" стоящими пассажирами, а потому что сзади шел его коллега маршрута №3 М998ЕХ, меня просто передали как наживку другому маршрутчику. Почему водители такси стали решать за пассажиров куда именно им садиться, я так понимаю они разработали свою систему дележки пассажирами? А если я на работу опаздываю, что мне получается стоять и ждать на остановке, когда мне водитель разрешит зайти, потому что у него поток пассажиров маленький?!

Еще хотелось отметить, водитель такси №3 М998ЕХ, в грубой форме выдворил из маршрутки человека с удочкой, когда тот сел на переднее место, не предложив пересесть в салон, по мимо всего прочего он позвонил своему коллеги идущему сзади и сказал : "Там мужик с удочкой стоит не пускай его, пусть постоит!". Прошу принять меры на водителей маршрута №3,31 за самоуправство на разделение пассажиров.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Гражданин90
26 ИЮНЬ 08:26 #21
Гражданин90
Elena
queen 32,на остановке по полчаса они стоят не для того,чтобы вас забрать,а потому,что они по расписанию идут.Вы же,зайдя в муниципальный автобус или троллейбус,не бежите к водителю с требованием ехать быстрее.


По расписанию?.. Я вот засекаю сколько от маршрутки до маршрутки (сесть часто не получается) и там совсем не те цифры, которые должны быть. На вопросы жителей: "почему вас долго не было" обычно следует ответ: "я по своему времени, а куда делся тот, что должен быть до меня - не знаю". Как будто не с одной конечной стартуют. Причем даже если
3 маршрутки забитых пройдет - отмазка та же. Через одного пропадают бедные.

Вечером та же история. Дежурные машины есть. Чтоб не наказали. Между 19:00-19:30 и временем дежурства - машин нет иногда по пол часа (опять же засекал).

Не выгодно вам? А кто вам сказал что вы всегда должны быть в плюсе? Любая работа так строится, что "то пусто то густо". Когда то с наваром, а когда то обязанности выполнять, даже если пустой. Хозяин требует план? БАСТУЙТЕ. Ибо он лишнее звено между городом и ВАМИ. Если народ взбунтуется - эти ваши хозяева просто скажут: "ай я яй, это водители плохие, а расписание то у меня с 6 до 2 через 5 минут, я их поругаю", а случись что - гнев народный то сначала до вас доберется в случае чего.

Идея дополнять общественный маршрутками изначально неплохая, только вот посредники эти всю реализацию поганят, ибо контроля города нет. То, что их и этих "хозяев маршрутов" не гнобят - это только преступное попустительство транспортников во власти, подкрепленная понятными способами.
3
Андрей
23 ИЮНЬ 14:36 #20
Андрей
ответ
Срочно звоните в наш отдел по промышленности, транспорту и связи телефонам 74-21-97, 64-44-25 и излагайте свою проблему. Меры будут приняты.[/quote][quote name="ответ"]Срочно звоните в наш отдел по промышленности, транспорту и связи телефонам 74-21-97, 64-44-25 и излагайте свою проблему. Меры будут приняты.
О каких мерах вы говорите,если даже на электронные письма с жалобой вы даёте формальный ответ через 1,5 месяца и то после жалобы на ваше бездействие в горадминистрацию!!
-1
Сашка
23 МАРТ 10:29 #19
Сашка
Подтверждаю слова автора темы: был сегодня на вокзале, всё чисто, готовность территории - около 80% от площади ремонта. Ларьки убраны, на их месте стоят поддоны с плиткой, которую и буду укладывать на этом же месте.
Если надо - сделаю завтра фото и ткну г-ну Витязу, он же Чесалин, он же еще 4 ника на этом форуме.
Администрации: если интересно - скажите на какой Email выслать фотографии и вычищенного парка, и благоустроенного вокзала, и "страшный провод", которого он так испугался (а по факту - телефонный, где напряжение в режиме голова от 4 до 12 вольт, что не смертельно)
Вова. если тебя обидели у нас в городке, то не надо на него нести пургу, ведь НЭТ своил не только ты, и очень легко проверить.

В том числе, и в вашем "ларьке" обувь Абидак (типо Адидас) и прочее, пачками получаемое из Китая...
-1
Сашка
19 МАРТ 11:51 #18
Сашка
Это наш мистный властеборец Вовка бушует.
Я прекрасно понимаю: весна, гормоны. Да еще и полнолуние было.
Это, как многие могут догадаться, заставляет ослабленный организм (а тело и психика - едины) бороться.
У Вовы это выплёскивается в очередной "блого-спам": то по области катается, то по городу (по кладбищу) колесит...
Чего нет можно и дописать: написать от имени жителей всего города (18 тысяч человек), то еще чего...
Ему уже многие сочувствуют: эко парнишу старые раны беспокоют! не прошло даром, да...
0
Partizanin32
29 ИЮНЬ 08:45 #17
Partizanin32
ответ
Срочно звоните в наш отдел по промышленности, транспорту и связи телефонам 74-21-97, 64-44-25 и излагайте свою проблему. Меры будут приняты.
Вот именно ВАШ отдел (по ДОСТОВЕРНЫМ данным) отжимает порядочных ИП в пользу "особенных" бояр, которые в свою очередь и набирают хамо-водил. И теперь возникает логический вопрос: неужели ВЫ будете бдеть за права пассажир??? Да мы просто пунктик ВАШЕЙ сметы в статье доходов из "левого" кармана!!!! Хоте ли бы что-то изменить, подняли бы свои грузные задние точки и вышли с проверкой, наказали 1-2-5-10 водил за подобные нарушения и возможно что-нибудь изменится, а так....
P.S.: Транспортная прокуратура такими вопросами не занимается-это ответ советчику Галине из предыдущего поста....
29 маршрут-это вообще "особенный" маршрут и все об этом знают....
0
Ветерок
26 ИЮНЬ 15:14 #16
Ветерок
У каждого бизнеса есть хозяин , а над этим всем , есть тоже хозяин , Так не лучше сразу самому главному отписать , Минуя подчинённых , сразу Ротшильду .
-2
Водила
26 ИЮНЬ 13:11 #15
Водила
Olya
Неудивительно,что такое быдло водители не хотят возить...И они правы!!!!!!!!
А вообще-то все пассажиры козлы!!!
-1
Неизвестный
25 ИЮНЬ 15:55 #14
Неизвестный
Наблюдатель
Olya
Пассажир,а зачем на личности переходить?Без оскорблений никак?Неудивительно,что такое быдло водители не хотят возить...И они правы!!!!!!!!
Вот такое быдло и пишет комментарии для быдла!!!!!!!
По себе людей не судят :lol:
1
Olya
25 ИЮНЬ 15:49 #13
Olya
Наблюдатель
Olya
Пассажир,а зачем на личности переходить?Без оскорблений никак?Неудивительно,что такое быдло водители не хотят возить...И они правы!!!!!!!!
Вот такое быдло и пишет комментарии для быдла!!!!!!!
По себе людей не судят :lol:
-1
Наблюдатель
25 ИЮНЬ 07:29 #12
Наблюдатель
Olya
Пассажир,а зачем на личности переходить?Без оскорблений никак?Неудивительно,что такое быдло водители не хотят возить...И они правы!!!!!!!!
Вот такое быдло и пишет комментарии для быдла!!!!!!!
-2
Olya
24 ИЮНЬ 13:10 #11
Olya
Пассажир,а зачем на личности переходить?Без оскорблений никак?Неудивительно,что такое быдло водители не хотят возить...И они правы!!!!!!!!
0
пассажир
24 ИЮНЬ 11:13 #10
пассажир
А этот (дегенерат) на фото, похож на Бронислава Брундукова.
"- эй знакомый, гони рупь, мне Афоня рупь должен был...."
;-)
0
Iv
24 ИЮНЬ 09:56 #9
Iv
С маршрутками 52 один в один ситуация!
3
Алиса
23 ИЮНЬ 14:32 #8
Алиса
Маршрутчики совсем обнаглели!!!предлагаю ввести черный список для таких!!!просто не садиться в определенные маршрутки и пусть и делятся кем угодно и хамят кому угодно!!!
-2
Elena
21 ИЮНЬ 08:53 #7
Elena
queen 32,на остановке по полчаса они стоят не для того,чтобы вас забрать,а потому,что они по расписанию идут.Вы же,зайдя в муниципальный автобус или троллейбус,не бежите к водителю с требованием ехать быстрее. :lol: