Четверг, 28 март 2024, 17:48

Бежицкие школы успешно прошли проверку готовности к учебному году

3134
Бежицкие школы успешно прошли проверку готовности к учебному году
Учебные заведения проинспектировали зампредседателя горсовета и депутат облдумы

25 августа рабочую поездку по учреждениям образования Бежицкого района совместно провели депутат Брянской областной Думы Сергей Чесалин и заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Владимир Гайдуков.

В этот день программа визитов включила в себя 5 объектов, в каждом из которых особое внимание было обращено на качество ремонта проведенного за летний период каникул, а так же исполнение комплекса мероприятий по обеспечению безопасности.

«Те учреждения образования, в которых нам сегодня удалось побывать,  оставили приятные впечатления» - отметил по итогам поездки Сергей Чесалин: «За неделю до начала учебного года, я могу сказать, что проведенная на местах работа заслуживает положительной оценки.

Отдельно хочется отметить, что весь комплекс намеченных подготовительных мероприятий выполнен в полном объеме. Нареканий не имеется. А это значит дети смогут учиться в комфортных условиях.»

Отдельно во время встреч с руководителями обсуждались вопросы обновления интерьеров в учебных аудиториях.  В этом направлении уже предприняты первые шаги.

В августе, Сергей Чесалин подарил новую мебель для классов в школе №61, а так же школах поселков Радица-Крыловка и Чайковичи. По словам депутата, данная работа продолжится в дальнейшем.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы