Пятница, 29 март 2024, 01:32

Руководитель "Газпрома" сравнил Брянщину с Германией

23713
Руководитель
Виктор Зубков поразился успехам региона в сельском хозяйстве

В рамках прошедшего в Санкт-Петербурге международного экономического форума состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Совета директоров ПАО «Газпром» Виктора Зубкова.

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Они обсудили планируемое открытие в нашем регионе ГРЭС. После чего Виктор Зубков расспросил Александра Богомаза о том, как живет и развивается сегодня Брянщина.

Услышав от губернатора рассказ об успехах в сельском хозяйстве, Виктор Зубков сказал:

- Когда-то в Германии я видел поля с такими урожаями, но чтобы такое было в России, да ещё и в Нечерноземье, верится с трудом.

На это Александр Богомаз пригласил представителя "Газпрома" приехать в Брянскую область и увидеть все своими глазами.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Известный блоггер
05 ИЮНЬ 20:07 #35
Известный блоггер
Ключевое слово - " когда-то". Вот может когда-то дао в Германии и рос такой урожай - а сейчас уже гораздо выше. ))) Так что, не врал Зубков. Просто годы сравнения не указал...

Брянск вперде!
4
..
05 ИЮНЬ 18:44 #34
..
Тимофей.
В мироторг требуются сотрудники.Пуцко ждёт людей.Ахламов ищет тракториста на 50 тыс.Где Вы,господа диванные эксперты?
В твой сраный мираторг всегда вакансии открыты , рабы всегда требуются в рабство...текучка постоянная , пафосная фирма в которой жируют только начальнички
6
Евгений
05 ИЮНЬ 10:58 #33
Евгений
Тимофей.
В мироторг требуются сотрудники.Пуцко ждёт людей.Ахламов ищет тракториста на 50 тыс.Где Вы,господа диванные эксперты?
Простите, что в теме. Больше года проскитался туда-сюда. А вас не настораживает, что у одних и тех же контор постоянно требуются и требуются? С чего такая текучка?!
(навскидку: айс продукт(Ильиной), Ритейл (корица, журавли, калита, ...), МИРАТОРГ !!!!!, Голофаев (рыба))
Ещё несколько могу вспомнить. Обманок ещё несколько. На Калинина (про двери-окна) и на Советской 88 вроде (чистая тьма). Паук ещё на Грибоедова.
10
Наталья
05 ИЮНЬ 10:31 #32
Наталья
Тимофей.
В мироторг требуются сотрудники.Пуцко ждёт людей.Ахламов ищет тракториста на 50 тыс.Где Вы,господа диванные эксперты?
во дожили, что люди даже не идут на работу с заработной платой в 50 тысяч рублей, а может все очень просто - в данном случае хорошо работает людское радио, которое без прикрас расписывает в "мираторге" отношение работодателей к наемным работникам как к тем бычкам, которые пасутся на убой - шаг влево-вправо от своего рабочего места и получите штраф, и к концу месяца эта сумма в 50 тысяч рублей, из-за бредовых, НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ штрафов опускается тысяч до 15, вот поэтому то люди и особо не идут работать рабочими в "мираторг"
-6
Ттттт
05 ИЮНЬ 10:24 #31
Ттттт
nemo
Люди! очень прошу Вас! Объясните кто у нас [censored]ы МЫ или ОНИ?
Объясняю.конкретно Вы-бездельник и лгун.
-13
Тимофей.
05 ИЮНЬ 10:22 #30
Тимофей.
В мироторг требуются сотрудники.Пуцко ждёт людей.Ахламов ищет тракториста на 50 тыс.Где Вы,господа диванные эксперты?
6
Зина и К
05 ИЮНЬ 09:08 #29
Зина и К
Ещё один зпевала "лживого проекта" москва-брянск. Видно Богомаза хотят вместо Собянина-поднимать "урожайность" в Москве...
7
nemo
05 ИЮНЬ 09:02 #28
nemo
Люди! очень прошу Вас! Объясните кто у нас дебилы МЫ или ОНИ?
5
асмодей
05 ИЮНЬ 09:00 #27
асмодей
Нет ничего тайного, что не стало бы явным ;-) Зубкова на мякине не проведешь...
3
Степ, ту Степ.
05 ИЮНЬ 08:44 #26
Степ, ту Степ.
3
Степ, ту Степ.
05 ИЮНЬ 08:40 #25
Степ, ту Степ.
Не хотел
Пишу, ПИшу, ПИШУ - на прямую линию Президенту!Про все, что вижу, про молодежь брянскую, про брянских главврачей , кому дозволено получать в 6 раз больше , чем в среднем по больнице! Про не совсем дешевые праздники напишу, и про старые и новые обычаи, конечно..Вот читаю сейчас в "Брянской учительской газете" статью учительницы высшей категории Меленской средней школы Стародубского района Л.Абрамовой...
Нарушаете заповеди профессора Преображенского? Нехорошо!
5
Дмитрий
05 ИЮНЬ 08:27 #24
Дмитрий
Изучающий
В бр. область недавно приезжал один экономист- МГ..Делягин.Прочитал о нем в Гос СМИ области, что ,, В прошлые визиты Михаил Геннадьевич уже успел поразиться успехами агромпромышленного комплекса нашего региона".Значит , он у нас уже не первый раз?Это меня , конечно, восхитило.Но при этом немного разубедило.Потому как сколько ни гляжу вокруг- аграрную революцию не вижу!Поэтому хотел поделиться с ним реальными впечатлениями о брянских делах и о ценах, которые, порой, повыше украинских, белорусских и даже мировых. Однако, знающий все Интернет - не нашел электронной почты этого деятеля.Ни простой почты,ни телефона.Ни адреса на сайте в разделе "Контакты".Подумалось- как же этот человек общается с читателями его высказываний? Написал директору института глобализации и социальных движений Б. Кагарлицкому.Тот ответил, что " С Делягиным мы разделили институт еще в 2007 году.Наш институт никакого отношения к Делягину не имеет". Так к какому же тогда институту Делягин имеет отношение?Наконец с помощью "Википедии" обнаружил, что делягин- исполнительный директор, другого института с очень похожим названием"Институт проблем глобализации".Но и на этот раз эл. почту, адрес или тел. этого института обнаружить не удалось. Кто - то посоветовал , чтобы связаться с Делягиным, надо поискать его среди членов партий. Нашел пока "Родину".Вроде как он в ней был, но теперь вроде бы как там его уже нет.Поищем дальше?
https://vk.com/mdelyagin
9
Не хотел
05 ИЮНЬ 08:16 #23
Не хотел
Пишу, ПИшу, ПИШУ - на прямую линию Президенту!Про все, что вижу, про молодежь брянскую, про брянских главврачей , кому дозволено получать в 6 раз больше , чем в среднем по больнице! Про не совсем дешевые праздники напишу, и про старые и новые обычаи, конечно..Вот читаю сейчас в "Брянской учительской газете" статью учительницы высшей категории Меленской средней школы Стародубского района Л.Абрамовой. "Сценарий обрядового действия "Осенины или Похороны мух". В конце сценария написано : " Дети вместе: Муха , муха, комариная подруга, Ну -ка лети умирать!!!" Далее:" 1- й ребенок: Прогоним рушниками (Машет рушником). 2-й ребенок: А лучше штанами, чтобы не вернулись!"(Машет штанами.) Не знаю как вы, а я от прочитанного вне себя от радости и гордости!
10
Вольдемар
05 ИЮНЬ 08:00 #22
Вольдемар
Заодно рекомендую включить в маршрут "Брянский Арсенал", "Термотрон", "Ирмаш". Ну так, для полноты ощущений...
5
Степ, ту Степ.
05 ИЮНЬ 07:44 #21
Степ, ту Степ.
12345
Понаехавший
из Брянска
Вот такой занимаясь по русски говоря брехней, нас ждет еще более худшее будущее т.к. ни кто, ни чего из нынешних руководителей не делает, что бы что то исправить в лучшую сторону в доверенном регионе, только умеют лгать и изворачиваться, делая только все и для себя, живя в своем сытом мире.
для опровержения слов Богомаза можно воспользоваться гуглом или яндексом, а от себя напишу, что вам стоит посетить такие города как Стародуб, Трубчевск и Почепский район где находятся колоссального объёма агро холдинги.
А толку что они находятся,я не вижу ни курятины,ни яйц,ни мяса коров.Где вся их продукция по умеренным ценам?
Хотяновского, к сожалению уволили, уж он бы расстарался, и смог бы показать, если не в магазинах, то хотя бы у губернатора в ....