Суббота, 20 апрель 2024, 11:50

Тренер фитнес-клуба «IMPERIA» Валерий Швецов готовит будущих чемпионов мира

3421
Тренер фитнес-клуба «IMPERIA» Валерий Швецов готовит будущих чемпионов мира

Воспитанники советской школы бокса ф/к «IMPERIA» Валерия Швецова с завидным постоянством одерживают все новые и новые победы.

Напомним, награды были получены на престижном клубном турнире в подмосковной Жуковке, затем на междугородных соревнованиях в Рославле.

И вот в минувшие выходные юные брянские спортсмены приняли участие в VIII Всероссийском турнире по боксу памяти Героя России майора-десантника Сергея Костина.

Соревнования прошли в городе Курчатове Курской области и собрали более трехсот участников из Санкт-Петербурга, Воронежа, Москвы, Белгорода и других регионов.

В результате упорной борьбы в условиях жесткой конкуренции всем пятерым брянским боксерам удалось завоевать призовые места и медали.

Владислав Юров одиннадцатилетний боксер во втором раунде получил травму переносицы, но, не смотря на это, отказался от предложения остановить бой и, получив медицинскую помощь, в третьем раунде завершил бой победой и получил золотую медаль.

Многократные победы ребят – заслуга профессиональной и кропотливой работы тренера.

Валерий Швецов, кандидат в мастера спорта СССР, мастер спорта РФ по боксу, многократный чемпион Брянской и Читинской областей огромное значение придает работе с детьми, вкладывает в них всю свою душу, ведь дети – это наше будущее.

Валерий прививает маленьким спортсменам волевые, мужские качества, учит уважать и поступать правильно, а так же всегда стремиться к совершенству.

Роль тренера в боксе чем-то напоминает роль родителя, только вместо обычного ребёнка, тренер рождает и воспитывает спортсмена, готового к новым свершениям и победам.

Профессиональный тренер – это, прежде всего, опытный психолог и педагог, а лишь потом хороший спортсмен.

Если вы хотите, что бы ваши дети с ранних лет были готовым к трудностям современной жизни, что бы они были физически здоровы и сильны, в любой жизненной ситуации могли постоять за себя и за своих близких, отдавайте их в секцию бокса.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы