Четверг, 28 март 2024, 20:12

За убийство и изнасилование комаричской школьницы извергам грозит пожизненный срок

11447
За убийство и изнасилование комаричской школьницы извергам грозит пожизненный срок
Два отморозка надругались над 13-летней девочкой, а затем повесили ее в сарае, чтобы инсценировать самоубийство

В Брянской области продолжается расследование страшного преступления, которое произошло в декабре 2013 года. В селе Хлебтово Комаричского района пропала 13-летняя школьница Алина Цыганова-Валуева. Ее мать не обращалась в правоохранительные органы, так как думала, что дочь находится у родственников в соседнем поселке.

Спустя два дня жители поселка Комаричи случайно на улице обнаружили сим-карту, которой, как выяснилось впоследствии, пользовалась школьница. Свою находку они передали директору школы, который сразу обратился в полицию. Девочку искали и примерно через неделю нашли в сарае повешенной. Позже выяснилась страшная правда: ребенка изнасиловали и убили, после чего попытались скрыть преступление. 

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, на днях заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по  уголовному делу в отношении жителей Комаричского района Брянской области. На скамье подсудимых окажутся 20-летний Илья Гоцуляк и 21-летний Егор Калмыков. 

По версии следствия, 7 декабря 2013 года около 20 часов Гоцуляк и Калмыков в состоянии алкогольного опьянения в помещении дома, расположенного в селе Хлебтово, совершили в отношении 13-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

Затем, чтобы скрыть совершенное преступление, в одном из заброшенных сараев они повесили девочку на веревке. Ее тело через 6 дней обнаружил местный житель. 

За совершение указанных преступлений предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
случайный
22 НОЯ 20:53 #11
случайный
На кол их, вместе с родителями, и прилюдно, тогда другие чмыри затаившие такие мысли хорошенько по думают...
11
Виктор
22 НОЯ 07:48 #10
Виктор
Расстрел - это легко и быстро, а надо - чтоб медленно и больно...
13
Владимир
22 НОЯ 06:29 #9
Владимир
Даже если их посадят, больше месяца на "зоне" не протянут... Там с такими тоже самое делают....
13
vredina
22 НОЯ 06:16 #8
vredina
Пора уже не смотреть на "долбанную" Европу и возрадить смертную казнь для таких упырей и наркотики.
19
Смерть
21 НОЯ 23:36 #7
Смерть
Мрази. Смерть тварям
11
Иосиф Нищебродский
21 НОЯ 19:48 #6
Иосиф Нищебродский
лет по 8 упырям дадут. "онижедети"
21
1233445
21 НОЯ 19:11 #5
1233445
Lana
Неужели не дадут пожизненное? У какого судьи рука поднимется на другой приговор?!
Приговор исполнят...на зоне.
16
vetal3107
21 НОЯ 19:07 #4
vetal3107
РАССТРЕЛ!!!!НА СТАДИОНЕ г.КАРАЧЕВА!!!
21
Мария,13
21 НОЯ 19:06 #3
Мария,13
Надеюсь, долго они не проживут
19
vetal3107
21 НОЯ 19:05 #2
vetal3107
РАССТРЕЛ!!!!!!!
20
Lana
21 НОЯ 18:51 #1
Lana
Неужели не дадут пожизненное? У какого судьи рука поднимется на другой приговор?!