Пятница, 19 апрель 2024, 12:54

Вызов нарколога на дом. Ответы на самые важные вопросы

6899
Вызов нарколога на дом. Ответы на самые важные вопросы

Длительное употребление алкогольных напитков или наркотиков может привести к критическому состоянию, самостоятельно выйти из которого человек уже не в силах. Эта ситуация может привести к сильной интоксикации организма и проблемам с психическим состоянием и требует незамедлительного медицинского вмешательства. Но что делать, если зависимый отказывается от госпитализации, не желая афишировать данную проблему в своей жизни? Единственно возможным вариантом сохранить анонимность и снять интоксикацию организма является услуга платный нарколог на дом. Недорого и эффективно вывести из запоя или снять симптомы ломки вам помогут опытные специалисты клиники Марии Фроловой. Узнать сколько стоит нарколог на дом и получить необходимую консультацию вы сможете на сайте клиники или по телефону +7(495)788-03-03, а также написав письмо на электронный адрес info@moz10.ru.

Когда необходима помощь нарколога на дому?

У зависимых от алкоголя и наркотиков могут возникать ситуации, когда необходима неотложная помощь врача, но посещение больницы невозможна по личным причинам. Нарколог на дом платный является отличным решением данной проблемы. Приезд врача домой необходим в следующих случаях:

-наблюдается сильное похмелье

-помощь в выходе из запоя

-проявляются признаки абстинентного синдрома (ломки)

Вызывая врача нарколога на дом, необходимо помнить, что больной должен дать согласие на проведение лечение, насильственные методы запрещены законом.

Нарколог на дом платный. Какую помощь оказывает?

Критические ситуации у зависимых могут возникнуть в любой момент. Вызов нарколога удобен тем, что предоставляется круглосуточно и анонимно. Облегчение ломки или вывод из запоя происходит по следующей схеме:

  1. Врач оценивает общее состояние больного, собирает анамнез для назначения дальнейшего лечения. При наличии аллергии на препараты, вы должны сообщить эту информацию врачу.
  2. Проведение детоксикации организма. Для этого используют капельницы и внутримышечные инъекции. Лекарственные препараты подбираются индивидуально, в зависимости от проведенной ранее диагностики пациента.
  3. Оказание психологической помощи. Проводится беседа с пациентом и его близкими, даются рекомендации по дальнейшему лечению и борьбе с зависимостью. Поддержка родных играет немаловажную роль в желании зависимого вернутся к здоровому образу жизни.

Грамотный врач нарколог знает как смотивировать больного на дальнейшее наблюдение в стационаре. Ведь вызов нарколога на дом это только первый шаг на пути к полноценному избавлению от зависимости.

Какие плюсы и минусы вызова нарколога на дом?

Какие же преимущества имеет нарколог на дом платный в отличие от обращения в государственную поликлинику? Можно выделить три основных достоинства данной услуги:

-Первое и самое значимое для всех пациентов это, конечно же, соблюдение полной анонимности. При вызове скорой помощи или обращении в больницу медперсонал обязан предоставить информацию и ваши документы для постановки в наркологический диспансер. Процедура малоприятная, а также повышается вероятность того, что Ваше окружение узнает о проблемах с алкоголем или наркотиками.

-Второе и не менее важное достоинство – это возможность вызвать нарколога круглосуточно. Отпадает необходимость дожидаться рабочего времени поликлиники, чтобы вам оказали необходимую медицинскую помощь.

-И третье – это проведение всех необходимых процедур дома. Домашняя обстановка и близкие люди рядом благоприятно влияют на проведение лечения. Комфорт и удобство во время процедуры играют немаловажную роль.

Но как говориться «каждая медаль имеет две стороны». При вызове нарколога на дом также существуют и минусы:

-Первый – это платность услуги, в отличии от оказания помощи в государственном учреждении. Перед вызовом врача каждый столкнется с вопросом сколько стоит нарколог на дом? Стоимость в Москве варьируется от 2500 до 8000 рублей за вызов, в зависимости от уровня клиники, состояния больного, необходимого лечения. Для уточнения стоимости вызова нарколога в клинике Марии Фроловой вы можете обратить по номеру телефона +7(495)788-03-03.

-Второй минус, с которым Вы можете столкнуться – это некомпетентность и низкая квалификация вызванного врача. Поэтому необходимо тщательно выбирать клинику для вызова нарколога. Медицинский центр Марии Фроловой обладает большим штатом опытных специалистов с практическим опытом, разнообразными методиками лечения и современными медицинскими препаратами.

Что необходимо делать дальше?

Вы должны помнить, что алкоголизм и наркомания являются тяжелыми заболеваниями, которые могут привести к летальному исходу! Поэтому зависимому необходима помощь близких и квалифицированных специалистов. Такая услуга, как платный нарколог на дом, недорого и довольно быстро снимет симптомы ломки и выведет из запоя пациента, но не сможет полностью вылечить зависимость. Для этого Вам необходимо обратиться в клинику Марии Фроловой для получения обширной медицинской помощи и прохождения полноценного курса реабилитации. Более подробно о лечении Вы можете узнать на сайте клиники или по номеру +7(495)788-03-03

Не откладывайте на потом, звоните нам прямо сейчас, и мы обязательно поможем вам!

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы