Суббота, 20 апрель 2024, 04:09

В Брянске открылась новая служба доставки еды «Братец Кролик»

2961
В Брянске открылась новая служба доставки еды «Братец Кролик»
Заказчикам предлагают вкуснятину из качественных, натуральных продуктов, приготовленную профессиональными поварами

В Брянске появилась новая служба доставки еды «Братец Кролик», которая работает по всем районам города. Подобные службы у нас не редкость и горожане часто пользуются услугами таких фирм.  

Мы попытались узнать, в чем же заключается уникальность и преимущества сервиса  «Братец Кролик» перед конкурентами. За счет чего новая служба доставки планирует покорить сердца и желудки взыскательных брянских покупателей.  

- Наша цель изменить общее мнение о «вреде» блюд из меню «фаст-фуда». Опытные технологи разработали востребованное меню специально для «Братца Кролика» на основе только полезных и качественных ингредиентов. Всеми любимые пиццы, бургеры, роллы, салаты и другие блюда готовятся только из свежих продуктов непосредственно перед отправкой заказа клиенту, как говорится, всё «из-под ножа», - рассказали сотрудники сервиса.  

Они подчеркивают, что в компании «Братец Кролик» работают только профессиональные повара, которые готовят на обустроенной, технически оснащенной кухне. Особое внимание уделяется безопасности продукции. Именно поэтому в производственных помещениях соблюдается строгий контроль санитарных норм и требований. 

- Мы производим такую продукцию, за качество которой отвечаем, которую едим сами и балуем своих детей! - с уверенностью говорят работники сервиса доставки. 

Некоторые брянцы уже успели попробовать вкуснейшие пиццы и сочные бургеры и остались очень довольны. Еще одно преимущество компании - быстрая доставка. Заказанную еду не придется долго ждать. 

Кстати, для любимых клиентов «Братец Кролик» часто проводит всевозможные розыгрыши и акции. Обязательно подпишитесь на на наши группы ВКонтакте и Инстаграме, чтобы быть в курсе самых выгодных предложений! 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы