Вторник, 23 апрель 2024, 20:54

Брянские гаишники будут ловить на дорогах города нелегальных мигрантов

1778
Брянские гаишники будут ловить на дорогах города нелегальных мигрантов
В эти дни в областном центра проходит профилактическое мероприятие «Нелегал», которое продлятся до 10 октября

В эти дни в Брянске проходит профилактическое мероприятие «Нелегал», которое продлятся до 10 октября. Инициатором мероприятия стало управление ФМС России по Брянской области. В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции будут пресекать факты перевозки нелегальных мигрантов. Об этом рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Брянску.

Кроме того, будет проводится работа с работодателями и иностранными гражданами по разъяснению действующих норм миграционного законодательства Российской Федерации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
житель жуковки
27 СЕН 11:48 #2
житель жуковки
Похоже на очередную показуху,действительно на время операции мигранов на рынке и центре города ,временно убавилось.
На пилорамах ,которых только в Жуковском районе 17 и овощебазах незнаю!
Но как проходит операция "нелегалл" достойно описанию усатый майор ходит по рынке при параде и опрашивает бабок вы мигрантов на рынке видели,тогда напишите объяснительную где когда и при каких обстоятельствах,естественно никто вязаться не хочет с бумагами и этническими ОПГ зная,что с 2002 года доблестная Жуковская полиция никого не замечает в упор как на рынке и хламораспродажах с контрофактом,как на пилорамах и овощебазах ,так и бомбил бес шашечек и плохо понимающих по русски!
Но операция пройдёт будут взяты какие то объяснительные с кого то.что мигрантов в районе не видели!Всё чики- пуки!
А вот кто с усатого майора объяснительный возмёт и проверит его зрение на соответствие должности,что за 12 лет нарушений не видит и сколько протоколов 2-3,по одному в пятилетку по данной категории -мигрантов ??ОСБ или ФСБ?И когда кадровые решения появяться по таким "слепышам"?
6
витязь
24 СЕН 18:58 #1
витязь
Бог в помощь!
Вот список бомбил мигрантов по Жуковскому району,ловить можно ночью у площади вокзала,а также им заказы радио такси круиз даёт(может есть признаки организации нелегальной миграции)
е299ев199 серебряная ваз 2114
е711ус32 серебрянный ваз 2110
к734ну32 ланос
м872ск32 серая ваз 2109
есть основания полагать что помимо нелегального извоза и перевозки нелегалов ,может быть продажа паленной водки и дури!