Пятница, 29 март 2024, 01:45

С производственной системой БМЗ познакомились гости из Египта

742
С производственной системой БМЗ познакомились гости из Египта
Специалистов в цехах впечатлили супермаркеты для хранения, учета и выдачи деталей на сборку

Брянский машиностроительный завод (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») в очередной раз стал площадкой для изучения опыта по построению эффективной производственной системы для иностранных специалистов. На заводе побывали руководители и технические специалисты египетского предприятия.

Делегация из Арабской Республики Египет познакомилась с производственными мощностями и продуктовой линейкой БМЗ. Гости изучили принципы построения внедренной на предприятии производственной системы группы компаний «Трансмашхолдинг», оценили функционирование эталонных линий сборки локомотивов, электронных терминалов учёта трудоёмкости, систему подачи комплектующих на линии сборки.

Впечатлили иностранных специалистов организованные в цехах супермаркеты для хранения, учета и выдачи деталей на сборку, тара для комплектной поставки, спроектированная и изготовленная непосредственными участниками производственного процесса. Живейший интерес вызвали современное высокотехнологичное оборудование, организация рабочего процесса, условия труда.

Брянский машиностроительный завод египетские гости посещают не в первый раз. В прошлом году на предприятии побывали представители египетских СМИ. Журналисты, познакомившись с производством, получили массу положительных впечатлений и позитивных эмоций, особо отметив профессионализм и командную работу заводских специалистов. Нынешний визит египетских промышленников на предприятие состоялся в рамках продвижения продукции Трансмашхолдинга и потенциального участия в проектах поставки локомотивов на рынок этого африканского государства.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы