Суббота, 20 апрель 2024, 03:03

В Новозыбкове кучи мусора стали новым символом города

2077
В Новозыбкове кучи мусора стали новым символом города
Несанкционированные свалки можно заметить на многих улицах

В последнее время от жителей Брянской области поступает множество жалоб на несанкционированные свалки. Их можно встретить не только на окраинах городов, но и даже в центрах населённых пунктов.

Так, например, в Новозыбкове на перекрёстке улиц Набережная и Гагарина, а также в частном секторе заметили несколько мусорных куч. Их, по всей видимости, оставили местные жители.

Фотографии несанкционированных свалок опубликовали на сайте «Новозыбков.Ru». Автор снимков Дмитрий Шевцов предположил, что кучи мусора могут стать новым символом города. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Это вам не вот
19 МАРТ 12:54 #6
Это вам не вот
во весне я думаю это обще российский символ, как только снег весь сойдет все) что ни город то символ)
4
Konkistador
18 МАРТ 14:11 #5
Konkistador
Город дно!!! Пока баки или контейнера не поставят с площадками, порядка не будет. Организовали точки складирования мусора сами мусорщики, вот и результат, а администрации насрать на это, денег на контейнеры нет. Поэтому город превращается в мусорное дно!
3
РЯГПЗемля
18 МАРТ 13:17 #4
РЯГПЗемля
Брянск давно в этом лидер. Правда...
Лучкин мастер перехвата лидерства.
Вахмурка, Крежемелек - ваш ход.
7
R
18 МАРТ 12:29 #3
R
брянские сми опубликовали три "горячие" линии по вопросам по вывозке мусора, ни по одной из них невозможно дозвониться, в "чистой планете" вообще не поднимают трубку, а в других региональных конторах - жилищной инспекции и департамента природных ресурсов постоянно занято, так для кого были опубликованы эти "горячие" линии?
2
ник
18 МАРТ 12:26 #2
ник
директор чистой планеты ФАСССССССС, быстро, сявка.
6
вап
18 МАРТ 12:10 #1
вап
Это результат "Мусорной реформы". Баков в городе нет, машины забирают мусор в удобное для "Чистой планеты" время, а не для жителей, которые платят за этот мусор.