Пятница, 29 март 2024, 07:52

Брянский учитель снялся в рекламе пива со стриптизом

9763
Брянский учитель снялся в рекламе пива со стриптизом
Герой ролика преподает русский язык и литературу

Креативный рекламный ролик выпустила недавно компания АО «Брянскпиво», которую связывают с депутатом Брянской областной думы Виктором Гринкевичем. В рекламе некий молодой человек с окладистой бородой прикладывается к бутылке безалкогольного пива, после чего рядом с ним материализуется симпатичная девушка. Он начинает делать танцевальные движения, напоминающие стриптиз. 

Интересно, что снявшийся в ролике бородач работает учителем в одной из брянских школ. Он преподает детям русский язык и литературу. Возможно, молодой человек прислушался к совету премьера Медведева, предложившего педагогам идти в бизнес. 

Кто исполняет в рекламном видео роль стриптизерши мы не знаем. Возможно, танцующая девушка тоже работает в школе.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Лилу
06 МАЙ 10:01 #51
Лилу
Лилит
ПростоЯХорошие люди жену с маленьким ребёнком не росают и к любовнице не уходят . это левая информация.А расходятся люди по разным причинам.

А какая правая информация?! Правильно написали..без стыда и совести бросил семью, ради разгульной жизни! Можно быть кем угодно, но хорошим отцом, настоящий мужчина, быть обязан! Очевидно, бес попутал.
7
Аноним
25 ЯНВ 22:07 #50
Аноним
Крутой мужик!Учитель наш,русский и литературу преподаёт.Всегда темы объяснял хорошо,чувство юмора однозначно хорошее...Почти за три года ничего плохого не случилось,это не первая его роль в рекламе!Мы относимся к этому положительно,на его работоспособность это никак не влияет,вчера в театр нас возил,сам договаривался обо всем,за это ему спасибо.
2
24 ЯНВ 21:15 #49
Учитель русского языка и литературы. У сына моего преподаёт.
8
Никифоров Слава
24 ЯНВ 12:01 #48
Никифоров Слава
Нормальный мужик, пиво-тёлки! Кажется, какой-то Кирилл Иванов, еще студентом будучи, появлялся со своими стихами на Тютческих праздниках, выступал в среде поэтов. Неплохие стихи, кстати. Не тот ли Кирилл?!
4
Сосед
24 ЯНВ 11:58 #47
Сосед
Мамочка
Меня больше возмущает полуобнаженная девица, телевизор дети смотрят, а там стыд и разврат...

Эээ так там сейчас в каждой передаче/фильме полуобнаженные девицы:)) Включайте тематические каналы и будет вам счастье// А лучше вообще отгоните детей от телика, поиграйте с ними или сходите погуляйте, а то заткнули детей в телевизор, а сами в инете торчите, комменты дурацкие строчите
11
Сосед
24 ЯНВ 11:52 #46
Сосед
Боже такое ощущение, что большинство собравшихся здесь комментаторов ходят в парандже и с женами/мужьями общаются исключительно через стенку, а какают бабочками:)) Нимбы не жмут?
Не показывайте своим детям рекламу пива и будет вам счастье .. И вообще чего вы все добиваетесь?? Чтобы его уволили?
-1
Учитель
24 ЯНВ 11:25 #45
Учитель
Друг, а в какой школе Иванов Кирилл работает?
0
Знающий (original)
24 ЯНВ 11:03 #44
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
преподает русский язык и литературу
ага. а бородой видимо под Л. Толстого косит?
6
Велописедист
24 ЯНВ 08:46 #43
Велописедист
6
Велописедист
24 ЯНВ 08:42 #42
Велописедист
Девушка должна была быть резиновой. Ведь всем известно к чему ведёт безалкогольное пиво ))))
2
Андрей
24 ЯНВ 08:23 #41
Андрей
Тю! Да это же учительница математики из этой же школы!
5
85
24 ЯНВ 08:20 #40
85
нормальный учитель нормальный человек так что злопыхатели и любители тудеевской грязи успокойтесь
-6
Юлия Мизенина
24 ЯНВ 05:36 #39
Юлия Мизенина
Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт aclesbiz.site/tds/80208
7
Юниус
24 ЯНВ 00:15 #38
Юниус
---танцевальные движения, напоминающие стриптиз---
чет ржу
ну а крута же. а то в обществе бытует стереотип об учителе как затюканном очкарике в пыльно пиджаке. а тут жизнь и удаль!
12
Лилит
24 ЯНВ 00:09 #37
Лилит
А вообще,народ ,ну снялся человек в рекламе,так уже и в штаны,и в кровать,и в кошелек-куда только не залезли!не стыдно?