Четверг, 28 март 2024, 12:55

У брянцев стал реже пропадать в домах свет

2358
У брянцев стал реже пропадать в домах свет
Несмотря на резкие перепады погоды, количество отключений по сравнению с прошлым годом снизилось на 8%

Сегодня в правительстве области прошла встреча Николая Денина и директора «Брянскэнерго» Романа Стефанова, на которой обсудили работу компании в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии на Брянщине. Кроме того, была проанализирована её деятельность по прохождению зимнего сезона. По словам Стефанова, отключений электроэнергии в этом году было на 8% меньше, чем в прошлом. Кроме того, сократилось время устранения неполадок. 

Губернатор отметил положительную динамику в развитии «Брянскэнерго». Он поблагодарил за успешное и качественное завершение реконструкции подстанции «Городищенская», которая снабжает электроэнергией производственные предприятия расположенные в Бежицком районе города Брянска.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Степаныч
21 МАРТ 16:56 #7
Степаныч
Смотрите добрые, старые советские мультфильмы! Был некий мультфильм, в котором некая девочка. прогуливаясь по лесу распевала - Кто похвалит меня лучше всех, получит большую, вкусную конфету... Позднее этот мультфильм исчез с экранов, видимо наши политики в этой девочке стали узнавать себя, и приняли все меры к исчезновению этого "компромата", но "тенденция" к жажде похвал осталась... Эта статья как раз из серии - Если тебя никто не хвалит. похвали себя сам!
0
Мария,13
21 МАРТ 16:43 #6
Мария,13
Наглая ложь насчет динамики!
Регулярные перебои со светом в Советском районе.
А уж какое напряжение плохое: лампочки, бывает. еле светят.
2
Володарка
21 МАРТ 04:57 #5
Володарка
А вот я хочу сообщить об отключении воды. Второй день с 20 марта нет холодной и горячей воды в микрорайоне улиц Абашева-Свободы в Володарском районе. Об этой аварии нигде нет никакой информации. Сколько это продлится никто не может сказать. Люди огромными очередями выстраиваются на сохранившуюся колонку за водой в частном секторе.
0
psih
20 МАРТ 11:33 #4
psih
Алкаш
Правда. Раньше чаще отключали.
Соглашусь.
-2
Алкаш
20 МАРТ 09:13 #3
Алкаш
Правда. Раньше чаще отключали.
3
Темка_32
20 МАРТ 07:12 #2
Темка_32
Ага_реже 15 отняли а дали только в 12 часов дня 16 марта...
5
Витек
20 МАРТ 06:52 #1
Витек
сколько же вранья!