Брянских полицейских на Северном Кавказе посетил начальник УМВД

Владислав Толкунов ознакомился с обстановкой и условиями службы

Глава регионального УМВД Владислав Толкунов посетил брянских полицейских на Северном Кавказе. Он вместе со своими заместителями побывал на месте временной дислокации в Северной Осетии, где наградил отличившихся сотрудников и проверил условия несения службы. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Владислав Толкунов также поучаствовал в открытии православной молитвенной комнаты, созданной по инициативе руководства брянского УМВД. В ней совершили первое богослужение. Священник Михаил Агешин по благословению митрополита Брянского и Севского Александра передал образ Собора Брянских святых.

Затем полицейские возложили цветы к памятнику погибшим на Кавказе сотрудникам органов внутренних дел. В завершение командировки начальник брянского УМВД встретился с руководителем Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД на Северном Кавказе генерал-майором Владимиром Домашевым и начальником республиканского УФСБ генерал-лейтенантом Сергеем Трушкиным.

Они обсудили оперативную обстановку и вопросы взаимодействия. Руководителей ВОГОиП и Оперативного штаба дали положительную оценку службе брянских полицейских на территории Республики Северная Осетия.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+