Вторник, 28 апрель 2026, 12:51

Брянских полицейских на Северном Кавказе посетил начальник УМВД

Брянских полицейских на Северном Кавказе посетил начальник УМВД

Глава регионального УМВД Владислав Толкунов посетил брянских полицейских на Северном Кавказе. Он вместе со своими заместителями побывал на месте временной дислокации в Северной Осетии, где наградил отличившихся сотрудников и проверил условия несения службы. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Владислав Толкунов также поучаствовал в открытии православной молитвенной комнаты, созданной по инициативе руководства брянского УМВД. В ней совершили первое богослужение. Священник Михаил Агешин по благословению митрополита Брянского и Севского Александра передал образ Собора Брянских святых.

Затем полицейские возложили цветы к памятнику погибшим на Кавказе сотрудникам органов внутренних дел. В завершение командировки начальник брянского УМВД встретился с руководителем Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД на Северном Кавказе генерал-майором Владимиром Домашевым и начальником республиканского УФСБ генерал-лейтенантом Сергеем Трушкиным.

Они обсудили оперативную обстановку и вопросы взаимодействия. Руководителей ВОГОиП и Оперативного штаба дали положительную оценку службе брянских полицейских на территории Республики Северная Осетия.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Зайка.,)
11 ИЮНЬ 22:34 #2
Зайка.,)
Туда, сюда на пенсию
Надо и о боевых доплатах по беспокоиться.
-10
Евгений Вольнов
11 ИЮНЬ 19:49 #1
Евгений Вольнов
Настоящий, боевой генерал !