Брянским работникам «Почты России» повысили зарплаты на 20 процентов

Об этом сообщили в пресс-службе компании

Мы уже неоднократно рассказывали о маленьких зарплатах работников «Почты России» в Брянской области. Из-за низких выплат многие вынуждены искать другое место работы. Один из самых громких скандалов произошёл в 2016 году. Тогда в почтовом отделении на улице Есенина в Володарском районе областного центра произошло массовое увольнение .

Заявление «по собственному» написали сразу пять сотрудников – начальник, заместитель и три оператора. Спустя некоторое время замену удалось найти. Но сделать это было весьма проблематично. Люди не хотят работать за нищенские оклады.

И вот сегодня, 20 июня, в пресс-службе «Почты России» сообщили, что в компании проходит масштабная программа по повышению зарплаты. Её первый этап стартовал 1 мая.

В его рамках на 20% выросли заработные платы сотрудников отделений почтовой двух десятков регионов. Среди них есть и Брянская область.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+