Брянского кандидата в депутаты от КПРФ обвинили в связях с неоязычниками

Последних специалисты относят к тоталитарным сектам

Лидера брянских комсомольцев и кандидата в депутаты Брянского горсовета от КПРФ Константина Павлова (он идет третьим в списке после Андрея Архицкого и Сергея Кузнецова) обвинили в связях с неоязычниками. Об этом говорится в публикации портала gorodbryansk.info. 

В материале сказано, что 40-летний руководитель молодежного крыла коммунистов поддерживает теплые отношения с неоязыческой организацией «Вятичи». Специалисты относят неоязычников к тоталитарным сектам.

В СМИ размещено видео с одного из «семинаров» неоязычников прямо в обкоме брянского КПРФ. Разговоры о Свароге, энергетических потоках и вакууме вселенной ведутся на фоне изображений коммунистических вождей. При этом «вождь» местного комсомола слушает эти речи с заинтересованным выражением лица.

Также в публикации говорится, что за последние время из комсомола были «изгнаны» несколько активных молодых ребят. Называются фамилии: среди Павел Бабинецкий, Никита Проничев, Даниил Понамарев. По данным автора, комсомольцев выгнали с примерно формулировкой «за предательство». 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+