Четверг, 28 март 2024, 22:31

Брянского кандидата в депутаты от КПРФ обвинили в связях с неоязычниками

3078
Брянского кандидата в депутаты от КПРФ обвинили в связях с неоязычниками
Последних специалисты относят к тоталитарным сектам

Лидера брянских комсомольцев и кандидата в депутаты Брянского горсовета от КПРФ Константина Павлова (он идет третьим в списке после Андрея Архицкого и Сергея Кузнецова) обвинили в связях с неоязычниками. Об этом говорится в публикации портала gorodbryansk.info. 

В материале сказано, что 40-летний руководитель молодежного крыла коммунистов поддерживает теплые отношения с неоязыческой организацией «Вятичи». Специалисты относят неоязычников к тоталитарным сектам.

В СМИ размещено видео с одного из «семинаров» неоязычников прямо в обкоме брянского КПРФ. Разговоры о Свароге, энергетических потоках и вакууме вселенной ведутся на фоне изображений коммунистических вождей. При этом «вождь» местного комсомола слушает эти речи с заинтересованным выражением лица.

Также в публикации говорится, что за последние время из комсомола были «изгнаны» несколько активных молодых ребят. Называются фамилии: среди Павел Бабинецкий, Никита Проничев, Даниил Понамарев. По данным автора, комсомольцев выгнали с примерно формулировкой «за предательство». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Фанат
02 ИЮЛЬ 12:26 #35
Фанат
Красные вперёд!!!
2
29 ИЮНЬ 19:51 #34
Skrudj_Mak*Dack
Андрей АрхицкийНа утку похож.а, что, Андрей, твоя бабушка не говорила тебе что на русальную неделю нельзя купаться?, Сомневаюсь.... На 22-23 июня на ночь не купался? По чесному?!


И еще в туалет не ходить по большому каждый второй четверг нечетного месяца до 20:00. Хватит уже делится своими "тараканами" в голове. Здесь православие смешалось с приметами, закон с понятиями, ложь с правдой...и получилась неимоверная х-ня. Избавляться нужно от всего этого, как избавились от коммунизма. И не читать газеты "Брянские факты". Это темные и ненормальные люди следуют и верят всякой чуши. Все эти приметы когда то были придуманы нашими бесноватыми предками язычникам, темные были времена. И они возвращаются.
2
Татьяна
29 ИЮНЬ 18:43 #33
Татьяна
Павлов вместе с другими коммунистами помогал защищать наш Пролетарский сквер. Это единственное место, где можно прогуливаться нам - мамочкам с малышами. Спасибо им.
2
Леонидович
29 ИЮНЬ 18:32 #32
Леонидович
Товарищ Бонд
Едросы-пособники сатаны

...и активные члены секты царебожников. А язычники (у них, кста, и "вождя"-то нет общего) ни разу не тоталитарней Секты свидетелей Уаыря УсатАГА.
3
Товарищ Бонд
29 ИЮНЬ 18:09 #31
Товарищ Бонд
Едросы-пособники сатаны
2
чесалин
29 ИЮНЬ 16:38 #30
чесалин
ПРаздник КУПАЛЫ СИЛА!! Мылинка зовёт на праздник
https://youtu.be/uV6-7xy-Ukc
4
Блондинка
28 ИЮНЬ 23:14 #29
Блондинка
Константин, покатайте меня на своём джипе.
1
Skrudj_Mak*Dack
28 ИЮНЬ 22:58 #28
Skrudj_Mak*Dack
Андрей Архицкий
На утку похож.

а, что, Андрей, твоя бабушка не говорила тебе что на русальную неделю нельзя купаться?, Сомневаюсь.... На 22-23 июня на ночь не купался? По чесному?!
-3
Андрей Архицкий
28 ИЮНЬ 21:10 #27
Андрей Архицкий
На утку похож.
2
Бревно в глазу
28 ИЮНЬ 15:55 #26
Бревно в глазу
Я имею право свободно говорить, что коммунисты помогают людям на деле, а не на словах. Или вам сказано удалять комментарии в поддержку коммунистов?
2
Marx
28 ИЮНЬ 15:08 #25
Marx
Патриот
Константин - русский мужик. Поддерживаю.

С чего это он русский? Вы нос его видели, а отчество?
-1
Патриот
28 ИЮНЬ 12:08 #24
Патриот
Константин - русский мужик. Поддерживаю.
8
Витёк
28 ИЮНЬ 11:40 #23
Витёк
А Антошин - депутат облдумы, вообще сам судимый. И ничего)
2
Витёк
28 ИЮНЬ 11:39 #22
Витёк
Знающий
А еще у Павлова судимые родственники вроде, да и на рынке он барыжил .....ох уж эти молодые коммунисты
У нас у каждого родственники судимые, вроде) Власть мочит неугомонного Павлова)))
6
28 ИЮНЬ 10:02 #21
COMMENT_TEXT_QUOTE
поддерживает теплые отношения с неоязыческой организацией «Вятичи». Специалисты относят неоязычников к тоталитарным сектам.
глядя на подавляющее большинство принимаемых законов - бОльшая часть депутатов В СЕКТАХ