В Брянске сняли на видео нелегкую погрузку в «скорую помощь» алкоголика в коме

Никто из свидетелей не захотел помочь медработникам

В Брянске сняли на видео нелегкую работу бригады «скорой помощи». Медработников вызвали в один из дворов на помощь парню, перебравшему спиртного. По словам очевидцев, после употребления алкоголя у него изо рта пошла пена. Предположительно, он впал в алкогольную кому.

Встретили бригаду во дворе агрессивно. Одной из местных жительниц не понравилось, что медбрат упрекнул пациента в пьянстве и указал на то, что вокруг валяются бутылки. 

Девушка сразу стала снимать происходящее на видеокамеру, заявив, что не он один здесь пил. Далее медбрат и две женщины с трудом погрузили пьяного парня на носилки, а затем затащили в машину. Девушка в это время гневно комментировала: «Вот так наша «скорая» работает! Попроще надо обращаться с людьми...»

Видеоролик вчера вечером 11 июля, появился в соцсетях. В комментариях брянцы не разделяют возмущение автора ролика и сочувствуют врачам, которым приходится выполнять непростую работу. Также отмечают, что из-за напившегося мужика «скорая», возможно, не успеет у другим больным, которые тоже нуждаются в помощи...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+