Начальник брянского УМВД поздравил сотрудников с 75-летием структуры

Он пожелал счастья, здоровья и семейного благополучия, оптимизма и успехов

Начальник УМВД по Брянской области, полковник полиции Владислав Толкунов поздравил сотрудников и ветеранов службы с 75-летием регионального управления. Структура создавалась параллельно с самой Брянской области в 1944 году.

Владислав Толкунов отметил, что сотрудники органов внутренних дел Брянщины защищали страну и народ во всех непростых периодах истории России. Они достойно выполняли интернациональный долг в республике Афганистан, участвовали в антитеррористических операциях на Северном Кавказе. Через «горячие точки» прошли больше пяти тысяч сотрудников органов внутренних дел Брянской области.

- История брянской полиции богата славными именами. Сотрудники ОВД области неоднократно побеждали во всероссийских конкурсах профессионального мастерства и в спортивных состязаниях, в том числе олимпийского уровня, - говорится в поздравлении начальника полиции. 

Владислав Толкунов в своем поздравлении особо подчеркнул, что самое главное богатство, накопленное за 75 лет существования регионального управления – это опыт, профессиональные и служебные традиции лучших представителей защитников правопорядка Брянщины. Он пожелал личному составу, ветеранам органов внутренних дел, а также их родным и близким счастья, здоровья и семейного благополучия, оптимизма и успехов в служении на благо Отечества.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+