Отравившуюся насмерть газом девушку и двух парней нашла мать одного из ребят

Подробности трагедии в гаражном обществе в поселке Отрадное Бежицкого района Брянска

Мы уже сообщали, что в результате ЧП погибла 29-летняя молодая женщина. Находившийся вместе с ним в гараже парень в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Корреспондент БрянскToday узнал некоторые подробности происшествия.
Как оказалось, помимо 29-летней Юлии Диомидовой гараже находились 18-летний Сергей Локтюшов (на фото) и его ровесник, сын хозяйки гаража, Евгений Егоричев.

Именно мама Егоричева и обнаружила компанию. Женщина забеспокоилась, когда сын перестал отвечать на звонки. Она отправилась в гараж, открыв дверь, почувствовала запах угарного газа и увидела лежащих в машине ребят. Женщина вызвала «скорую» и позвонила в дежурную часть. Оперативная группа на место прибыла почти одновременно с медработниками. Девушку спасти не удалось, сына хозяйки гаража увезли в больницу, он пока находится в реанимации. Еще один парнишка серьезно не пострадал, следователи обнаружили его на заднем сидении авто. После оказания первой помощи он был отпущен домой. Молодой человек пока не может рассказать, что произошло. В салоне машины полицейские нашли джин-тоник.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+