В Брянске от напавшего на семью агрессивного водителя требуют извинений

Полиция проводит проверку

Мы уже рассказывали о том, что вчера, 16 июля, примерно в 17.40 в Бежицком районе Брянска на дороге произошел неприятный инцидент .  Как рассказала наша читательница Ольга, она с мужем и 3-летним ребенком ехала на «Хюндай Солярисе» со стороны Фокино по улице Литейной.

У пешеходного перехода возле остановки «Дружба» перед ними резко затормозил автомобиль. Им пришлось сделать то же самое. Это не понравилось водителю, который ехал за ними. Он выскочил из машины и устроил разборку. В итоге завязалась драка. Женщина сначала сама пыталась разнять мужчин, потом просила помощь у проезжающих мимо автомобилистов. 

По ее словам, агрессивный водитель успел ударить нашу читательницу по лицу. А ее мужу повредил руку. Пр этом заявил, что сам напишет на них заявление в полицию.

Сегодня, 17 июля, мы связались с Ольгой. Она пояснила, что сразу после драки позвонила по телефону 112 и рассказала о случившемся. Информацию передали в полицию.

Вчера супруги съездили в травмпункт и зафиксировали побои. Также они встретились с сотрудником полиции, написали объяснительную и передали фотографии обидчика. В данный момент правоохранительные органы проводят проверку. 

- До сих пор не могу прийти в себя после вчерашнего. Я даже не успела поблагодарить тех двух мужчин, которые пришли нам на помощь. Делаю это сейчас. Меня поразило безразличие, с которым проезжали мимо другие автовладельцы. Они просто объезжали дерущихся! Люди, давайте быть добрее друг к другу, - говорит Ольга.

Она пояснила, что пока никто из свидетелей драки не откликнулся, а на близлежащих кафе и магазине камер видеонаблюдений нет. Супруги надеются, что кто-то из очевидцев еще откликнется. 

Ольга признается, что не хочет крови. Но ей принципиально важно, чтобы водитель, устроивший разборку на дороге, хотя бы извинился перед ней.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+