На Стародубщине отремонтировали почти 30 км дорог

Всего в регионе построят 630 километров асфальтового покрытия

В Брянской области продолжаются масштабные дорожные работы. В планах дорожников построить и капитально отремонтировать не менее 630 километров автомобильных дорог. Из этого количества 30 километров пришлись на город Стародуб и Стародубский район.

Недавно был сдан в эксплуатацию последний участок трассы Стародуб-Климово. Его протяженность составила 4,5 километра. Также был отремонтирован участок автомобильной дороги Брянск-Новозыбков-Стародуб-Голибисово протяженностью 650 метров и подъезд к Новому Селу, составляющий 1,2 километра.

Дорожники закончили работы и на участках автодорог Стародуб-Тарасовка в Дохновичах (1,2 километра) и Стародуб-Курковичи-Азаровка (700 метров). Также проведены работы на участке трассы Понуровка-Курковичи протяженностью 5 километров, Брянск-Новозыбков-Стародуб (1,6 километра), на финишной прямой участок Гудковский-Левенка (650 метров).

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершаются работы на трассе Стародуб-Новые Ивайтенки-Пестриково. Длинна участка составила 5 километров. Трудятся дорожники и на других направлениях.

В городе Стародубе в этом году уже отремонтировано 7 участков дорог. Среди них подъезд к ЦРБ и тротуар, участки по улицам: Семашко, Краснооктябрьской, Московской, Гагарина, самый большой участок дороги по улице Коваленко. Сейчас выполнено около 30% от объема запланированных работ.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+