В Брянске перед Свенской ярмаркой сделали смешное открытие со столбами

Электороопоры были обнаружены и в предыдущие годы

Сегодня, 11 августа, в социальных сетях появился пост, посвященный недовольству автора по поводу установки электроопор на Андреевском лугу под Брянском. Посыл заключался в том, что они изуродовали участок поймы.

Впрочем, жители региона не поддержали позицию автора. Большинство пользователей вспомнило, что электроопоры устанавливаются ежегодно за пару-тройку недель перед проведением Свенской ярмарки. Напомним, что в этом году она состоится 24 августа.

Пользователи сети нашли много фотографий с предыдущих мероприятий на Андреевском лугу. На каждой из них запечатлена электроопора. И ранее жалоб на них зафиксировано не было. Да и трудно себе представить организацию столь масштабного мероприятия без электричества.

Некоторые пользователи сетей связали появление этого поста с предстоящими выборами. «Только перед выборам прозрел?Это столбы каждый год там стоят!», - прямо написал один из комментаторов.

Очевидно он имел в виду, что традиционно в предвыборный период находятся лица, которые пытаются раздуть любой повод, чтобы раздуть недовольство. Некоторые, пользователи высказали предположение, что автор поста не любит это место, и редко там бывает, иначе не допустил бы подобный ляп.

В любом случае в выигрыше от этой истории, пожалуй, окажется оргкомитет Свенской ярмарки. За пару недель до мероприятия «наблюдательный» блогер устроил лишнюю рекламу.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+