Брянское «Динамо» закрепилось на первой строчке чемпионата

Зрители возвращаются на стадион

После победы над командой «Строгино» футболисты Брянского «Динамо» закрепились на первой строчке турнирной таблицы. В рамках «ОЛИМП – Первенства ПФЛ» они провели четыре игры. Все четыре закончились победой.

Сейчас «Динамо» - единственный клуб, не потерявший очков в турнире. За эти игры команда Александра Горбачёва забила соперникам 7 голов, не пропустив не одного.

Вдохновлённые успехами родного клуба брянские болельщики возвращаются на стадион. Старожилы отмечают, что на домашних играх поддержать «Динамо-Брянск» приходит все больше жителей. Завсегдатаями трибун стали и руководители области.

Регулярно поддержать брянский футбольный клуб приходит спикер брянской областной думы Владимир Попков. Многие игры он посещал с внуком, который занимается футболом. Часто на матчах можно увидеть заместителей губернатора Александра Коробко, Владимира Оборотова, Юрия Филипенко, а также руководителей департаментов и управлений областного правительства.

Успеху брянских динамовцев способствовала и ощутимая поддержка со стороны региональных властей. В прошлое ушли долги по зарплатам футболистам и неопределенность с финансированием клуба. Как итог сложился костяк команды, который демонстрирует качественный футбол. Сейчас главный тренер «Динамо-Брянск» Александр Горбачев прямо заявляет, что команда целенаправленно работает на то, чтобы занять первое место в Профессиональной футбольной лиге в группе «Центр».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+