В Брянске подвели итоги голосования за территории для благоустройства

В нем приняли участие 32 704 человек

В Брянской городской администрации состоялось заседание Муниципальной общественной комиссии по реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Члены комиссии утвердили результаты голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году. Об этом 12 сентября сообщила пресс-служба мэрии.

Напомним, само голосование состоялось 8 сентября. Оно проводилось на 22 участках и на новом городском портале «ВСЕ ВМЕСТЕ». В нем приняли участие 32 704 человек.

Большинство горожан проголосовали за территорию Набережной (от «Славянской площади» до дома №1 по ул. Набережная). Второе место у сквера завода «Литий» в Фокинском районе. Третье - у привокзальной площади Брянск-Орловский.

Голосовали брянцы также за Центральный пляж Бежицкого района и сквер «Пролетарский». Сколько именно территорий будет благоустроено в следующем году, станет понятно после утверждения суммы финансирования. 

Напомним, в этом году ведется благоустройство площади и сквера у ДК Белых Берегов, сквера имени Карла Маркса, сквера у ДК имени Горького и Майского парка. На работы потратили 170 млн рублей.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+