Жительницу Брянска шокировала работа управляющей компании

Женщина пожаловалась на холод в квартирах и грязь в подъездах

Сегодня, 1 октября, в редакцию «БрянскToday» обратилась наша читательница. Жительницу областного центра шокировала работа управляющей компании, обслуживающей дом №75 по улице Дуки.

Горожанка пояснила, что купила квартиру в августе этого года. «Мы проживаем в квартире вдвоем с сыном, у него появилась отдельная комната, радости не было предела», - вспоминает женщина.

Однако с похолоданием радость сменилась негодованием. Впоследствии горожанка узнала, что многие жильцы недовольны работой управляющей компании. Женщина заявила, что батареи в квартире слегка тёплые, поэтому приходится включать дополнительно обогреватели. У её соседей такая же ситуация.

«Дозвониться в УК невозможно. Посетить тоже проблематично, так как они работают до 17 часов, многие собственники - работающие граждане. Мало того, что во многих квартирах холодно, на лестничной клетке грязь и не горят лампочки, в подвале подтекают трубы, а дом введён в эксплуатацию в 2017 году», - возмущается женщина.

Вчера, 30 сентября, в трёх домах вовсе отключили отопление и горячую воду - у многих стали подтекать трубы. Как оказалось, отопление и горячую воду отключили за долги управляющей компании, при этом собственники исправно платят по квитанциям за коммунальные услуги.

«Страдают жильцы трёх многоквартирных домов, у многих маленькие дети. Нарушаются права граждан на комфортное проживание. Собственники потратили уйму денег на приобретение жилья, на ремонты, а что в итоге? Холод, простуда, расшатанные нервы», - негодует горожанка.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+