Брянская актриса Надежда Нечаева стала «женой» знаменитого Андрея Соколова

Она снялась в новом телесериале «Блудный сын»

Напомним, брянская актриса и депутат Надежда Нечаева снялась в новом сериале режиссера Владимира Шевелькова. Фильм под названием «Блудный сын» стартует на телеканале «Россия-1» сегодня, 2 октября.  Надежда поделилась подробностями с корреспондентом «БрянскToday».

Женщина рассказала, что прошла кастинг на роль жены главного героя в исполнении Андрея Соколова. Со знаменитым актером карачевский депутат знакома еще по сериалу «Адвокат».

- На съемочной площадке царила прекрасная атмосфера. Все были настроены на достойный результат. Снимали сцены в больнице, где было очень холодно, мой дубль получился не сразу. Володя (режиссер - прим.ред.) сразу переходил на официальный тон: - Надежда , ну что непонятно? И это подстегивает лучше любого крика, - вспоминает подробности съемок актриса.

Надежда говорит, что благодарна режиссеру Владимиру Шевелькову. И с удовольствием поработает у него в новой картине.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+