С 2020 года туалеты на брянских вокзалах станут бесплатными

Жители региона с радостью встретили эту новость

Со следующего года туалеты на российских вокзалах станут бесплатными. Такую информацию распространили федеральные СМИ сегодня, 8 октября.

Вокзальные туалеты станут бесплатными по всей России с 1 января. Такое решение приняли для формирования положительного имиджа РЖД и повышения уровня удовлетворённости посетителей вокзалов, объясняют в пресс-службе Дирекции железнодорожных вокзалов.

Сейчас в крупных городах России насчитывается 344 железнодорожных вокзала дальнего следования. В социальной сети «ВКонтакте» брянцы активно обсуждаю грядущие изменения.

«Давно пора было. Приходилось по 6-8 часов сидеть ждать свой поезд, а в туалет сходить - плати», - поддержала инициативу подписчица. С ней согласны и остальные комментаторы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+