Смертельный прием: брянский полицейский убил клиента кафе "Юбилейное"

Сотрудник линейного отдела полиции применил в отношении 30-летнего оппонента бросок, с силой свалив на кафельный пол

31-летний полицейский патрульно-постовой службы Брянского линейного отдела на транспорте задержан по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. О громком инциденте сообщает сегодня пресс-служба СК по Брянской области.

По версии следствия, ночью 31 мая 2014 года подозреваемый находился в кафе «Юбилейное» на проспекте Московском города Брянска. В ходе ссоры с 30-летним посетителем заведения мужчина применил в отношении оппонента бросок, с силой свалив его на кафельный пол.

В результате потерпевший получил не совместимую с жизнью закрытую черепно-мозговую травму. В ближайшее время следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об аресте подозреваемого.

Стоит отметить, что расположенное в Фокинском районе Брянска кафе уже давно пользуется дурной славой. Различные конфликты, порой перерастающие в потасовки, там происходят регулярно.

К примеру, именно в "Юбилейном" начался инцидент с участием полицейского Галко, которого недавно осудили за избиение пьяного посетителя.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+