Брянская микрозелень покорила Санкт-Петербург

Они представили свою продукцию на престижной продовольственной выставке «Петерфуд-2019»

Бизнесмены из Брянска представили свою продукцию на престижной продовольственной выставке «Петерфуд-2019». Благодаря Центру координации и поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес» при Департаменте экономического развития Брянской области ООО «Молторг», ОАО «Брянский Гормолзавод» и ООО «Экогринтек» смогли принять участие в международной выставке.

Компания «Экогринтек», производящая листовые салаты, пряные травы и микрозелень в автономных контейнерах, получила первые заказы еще до завершения выставки. Их продукция вызвала огромный интерес у представителей ресторанного бизнеса.

Участники выставки имели возможность видеть, как зелень растет практически в реальном времени. Молочная продукция ООО «Молторг» и ОАО «Брянский Гормолзавод» также пользовалась популярностью.

Сыры, кисломолочные продукты, йогурты, детское питание – это те продукты, по которым на многих выставках уже узнают Брянскую область. Участие Брянских предпринимателей в выставке «Петерфуд-2019» проходило в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+