Брянские единороссы назвали первую тройку кандидатов в горсовет

В так называемый паровоз вошли спикер облдумы Владимир Гайдуков, медсестра Лариса Третьякова и учительница Татьяна Мамонова

Собственно, именно о таком списке и говорили неофициальные источники еще задолго до конференции единороссов. Напомним, что на ее первом этапе выбрали тройку главных кандидатов в облдуму. Вопреки желанию команды губернатора, в нее вошли четырёхкратный чемпион мира по спортивному самбо Виталий Минаков, депутат Госдумы РФ Екатерина Лахова и депутат Госдумы РФ, член Центрального штаба ОНФ Александр Богомаз.

На втором этапе состоялись выдвижения списка кандидатов в депутаты Брянского городского совета. Как сообщает пресс-служба брянского отделения "Единой России", председатель городской избирательной комиссии Игорь Тимошин подтвердил наличие кворума для тайного голосования.

Процедура голосования прошло без нарушений. Делегаты поддержали предложенные кандидатуры единого списка подавляющим большинством голосов: 175- «за» и 1 «против». За кандидатов - одномандатников: 173- «за» и 4- «против».

В первую тройку вошли: Владимир Гайдуков, Татьяна Мамонова и Лариса Третьякова

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+