Брянский таксист рассказал, как спас девушку от бандитов

Михаил признался, что не считает себя героем

Мы уже рассказывали о том, что в городе Дятьково Брянской области водитель такси спас женщину от малолеток . Об этом написал в соцсетях муж пострадавшей вчера, 12 декабря. Корреспондент «БрянскToday» пообщался с этим таксистом. Михаил рассказал, что в ночь на 12 декабря отвез пассажира к местному стекольному предприятию, которое находится на отшибе. По дороге назад увидел, что в темном месте трое парней окружили девушку и не дают ей пройти и настроены агрессивно. Остановился. Спросил, какие проблемы. В ответ парни обругали его матом. 

- Я предложил девушке подвезти ее и посадил в машину, не обращая внимания на возмущение парней. По дороге домой она молчала и плакала. Я не стал лезть в душу и расспрашивать, - пояснил таксист.

О случившемся он никому не стал рассказывать. Даже жене. Узнал о том, что его поблагодарил муж девушки из соцсетей. Михаил признался, что не считает себя героем. В такси он работает уже больше 10 лет. Одно время трудился в Брянске, теперь в Дятькове. Ему и раньше приходилось спасать клиентов из опасных ситуаций. Скромный парень не захотел, чтобы редакция публиковала его фотографию.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+