Волгоградский губернатор Бочаров избил экс-мэра за отказ вернуть украденное

Такие слухи вторые сутки будоражат Волгоград, горожане гадают: правда, или предвыборные технологии?

В недавнем прошлом известный брянский политик, руководитель ОНФ, а ныне губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров стал героем скандала с мордобоем. В соцсетях появилась информация, что глава региона избил экс-мэра Волгограда и бывшего вице-премьера Правительства Романа Гребенникова. 

Как сообщает издание Блокнот.RU, 24 июля в социальной сети “Фейсбук” политтехнолог Дмитрий Носков опубликовал сообщение о вероятной потасовке:

- Достоверный источник рассказал последнюю новость сталинградского истеблишмента. Бочаров вызвал к себе Гребенникова. Протянул ему лист с перечнем, что было украдено, со словами: “Это нужно вернуть”. Гребенников молча показал фигу. Бочаров сильно ударил его в лицо…

Источники Агентства Политических Расследований (API) в окружении самого Гребенникова сообщили, что Бочаров молча ударил его кулаком в лицо и выгнал из кабинета. Роман сильно разозлен, считает себя уязвленным и думает над планом мести.

Теперь пользователи гадают: правдива ли история с избиением или это элемент предвыборного пиара? 

Сам якобы пострадавший от кулака губернатора Роман Гребенников назвал историю выдумкой:

- Подобной чепухе уже месяца два, – написал он на своей странице в “Фейсбук”. – Думаю, кто-то очень боится после сентября (когда пройдут выборы губернатора региона – прим. ред.) вылететь с работы и решил подставить этой глупостью своего начальника.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+