Беда не приходит одна

Некоторое время назад у многодетной семьи Рогожиных сгорел дом, не успели наладить быт, как заболел младший сын Даня

В настоящее время Даня с бабушкой находится на лечении в детском онкогематологическом центре, а мама не имеет возможности не только приехать в гости к сыну, но даже оформить необходимые для получения льгот и пенсии документы по инвалидности, так как нет денег на проезд из области.

В семье нет достаточного количества продуктов и совсем мало одежды. Даня в больнице в маечке, шортах и тряпочных старых тапочках неподходящего размера – больше одежды нет!

При этом они стеснялись обратиться за помощью, чтобы никого не беспокоить. О сложившейся ситуации нам рассказали лечащие врачи. 

Мы открываем сбор необходимого для семьи Рогожиных. Как можно быстрее хотелось бы отвезти все необходимое. А так же оценить состояние дома, и какая помощь может еще понадобиться.

Семье Рогожиных срочно необходимо: продукты питания долгого хранения: крупы, макароны, мука, соль, сахар, растительное масло, консервы мясные и рыбные, соки; средства гигиены и бытовую химию (немного): мыло, стиральный порошок, шампунь, в том числе и детские; одежда для детей: Юрий 12 лет, Елена 10 лет, Дмитрий 8 лет, Алексей 6 лет, Даниил 5 лет, Евгений 3 года.

Если у вас есть возможность помочь, позвоните по телефону 8-963-21-37-046 (Наталья).

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+