В Брянске из-за болтливого маршрутчика школьник опоздал в бассейн

Мальчику пришлось проехать несколько лишних остановок

Жители Брянска продолжают жаловаться на маршрутчиков. На этот раз отличился водитель маршрута №3. О неприятном инциденте редакции «БрянскToday» рассказал читатель.

По словам мужчины, сегодня, 14 марта, в 16.50 его ребёнок сел в маршрут №3 на остановке «Хлебозавод» по улице Димитрова в сторону Новостройки. Водитель принял деньги и начал движение, при этом не прекращая разговор по телефону.

- Причем по двум телефонам одновременно! Как положено, он использовал гарнитуры в обоих ушах, по очереди отключая и включая своих абонентов. Сыну моему уже почти 14 и в этом возрасте он в состоянии понять суть происходящего и восхититься виртуозностью водителя. Но на просьбу ребёнка остановиться, этот любитель поговорить не отреагировал. Поверьте, мой сын не из стеснительных, но на следующей остановке произошло то же самое - этот говорун даже не притормозил. И только когда ему прямо в гарнитуру ребёнок проорал о своём желании покинуть маршрутку, этот шизофреник проехал ещё одну остановку и высадил пассажира, - возмущается читатель.

Из-за грязи госномер машины был не читаем, а мальчик уже опоздал в бассейн. Ему пришлось возвращаться пешком по не самой лучшей дороге и погоде.

- Хочу обратиться к владельцу третьего маршрута и конкретно к этому водителю: вы перевозите людей, ребята. Детей. Старичков. Беременных. А такое впечатление, что в маршрутке только вы и больше никого. Стыдно за вас, - резюмирует мужчина.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+