Женщина устроила на рынке стриптиз и покусала полицейского

Сразу несколько подвигов совершила за минувшую субботу 44-летняя жительницы Новозыбкова по дороге из родного города в Мглин.

Туда она оправилась вместе с мужем и сыном навестить родственницу. Перед поездкой супруги крепко выпили, а за руль посадили 19-летнего отпрыска. По дороге решили заехать на рынок в Унече, чтобы что-нибудь присмотреть главе семейства, вот тут-то между мужем и женой и возникла ссора, в результате которой жена пришла в такую ярость, что её супруг был вынужден вызвать полицию. По его сообщению на место происшествия к магазину «Русь» незамедлительно выехал наряд ППС.

Еще на рынке опьяненная женщина устроила целый спектакль – обнажалась, царапалась, кусалась и дралась. Сотрудники задержали женщину и доставили в отдел полиции. При задержании женщина оказала сопротивление полицейским: нанесла удар по лицу и укусила за левую руку одного из патрульных.

В настоящее время по данному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+