Что случилось в Брянске за минувшие сутки

Обзор главных событий в регионе за 1 июня

Эти и другие события в новостном обзоре «БрянскToday».

В Брянске обнаружили 7-летнюю девочку , которая жила в ужасных условиях с приемными родителями-алкоголиками. Ребенка заметил сосед, который приходил выпить. Иру морили голодом, у девочки оказались обморожены ноги. Сейчас она находится в больнице. А с приемными родителями и ответственными органами будут разбираться правоохранители. 

В Брянске вынесли приговор 20-летнему Вадиму Воронцову. Его осудили на 8 лет лишения свободы. В прошлом году любитель гонок и острых ощущений на улице Речной устроил жуткую аварию, в которой погибла мама и двое детей. Глава семьи, перенесший нечеловеческое горе, назвал приговор справедливым. Однако многие брянцы треюут ужесточить наказания для таких водителей. 

В нехорошую историю угодил таксист в Брянске. Он подвез клиентку и на свою беду принял ее приглашение зайти попить чаю. Через пару часов пришел приятель девушки и избил гостя. Таксист подал заявление в полицию, однако гостеприимная дама утверждает, что пострадавший сам ударился об косяк двери. Да еще грозит написать на него заявление о попытке изнасилования. 

В Брянске дорожные службы героически устраняют последствия разгула стихии. В некоторых местах ливневки прочищают вручную. Больше всего проблем по традиции на улице Ульянова, возле Бежицкого рынка. Тут горожане регулярно снимают видео и фото потопа. Дорога превращается в настоящее море. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+