Горожан и гостей города пригласили на экскурсию "Мистический Брянск"

Подобное мероприятие пройдет впервые, организаторы обещают в том числе и анимационное шоу

Экскурсию по самым таинственным и мистическим местам Брянска решило провести одно из туристических агентств города. Как пояснила корреспонденту Брянск Today одна из его сотрудниц Виктория, подобные мероприятия они проводят впервые.

- В Брянске есть свои "сверхъестественные" достопримечательности, которых нет больше нигде. Например, тень собаки, бросающаяся на людей, и фонтан-призрак, - рассказала Виктория. - А одним из самых таинственных мест Брянска считаются овраги Судки. Как говорят очевидцы, в вечернее время или в ненастье в оврагах можно повстречать призрак огромной собаки. Местные жители связывают этот призрак с событиями временен ВОв.

Об этом и много другом желающие смогут  узнаеть на самой необычной в городе экскурсии. Пока планируется, что с мистикой Брянска гостей и местных жителей познакомят 19 сентября и 17 октября. Познавательное мероприятие начнется около восьми часов вечера. Экскурсия продлится 2-2,5 часа. 

Будет в ней пешеходная и автобусная часть. Легенды из книги брянских авторов "Мистический Брянск" будет рассказывать эскурсовод. А еще организаторы обещают анимационное шоу. 

Стоимость такой прогулки -- 500 рублей с человека. Желающие познакомиться с городской мистикой уже нашлись.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+