Четверг, 28 март 2024, 16:56

Горожан и гостей города пригласили на экскурсию "Мистический Брянск"

2902
Горожан и гостей города пригласили на экскурсию
Подобное мероприятие пройдет впервые, организаторы обещают в том числе и анимационное шоу

Экскурсию по самым таинственным и мистическим местам Брянска решило провести одно из туристических агентств города. Как пояснила корреспонденту Брянск Today одна из его сотрудниц Виктория, подобные мероприятия они проводят впервые.

- В Брянске есть свои "сверхъестественные" достопримечательности, которых нет больше нигде. Например, тень собаки, бросающаяся на людей, и фонтан-призрак, - рассказала Виктория. - А одним из самых таинственных мест Брянска считаются овраги Судки. Как говорят очевидцы, в вечернее время или в ненастье в оврагах можно повстречать призрак огромной собаки. Местные жители связывают этот призрак с событиями временен ВОв.

Об этом и много другом желающие смогут  узнаеть на самой необычной в городе экскурсии. Пока планируется, что с мистикой Брянска гостей и местных жителей познакомят 19 сентября и 17 октября. Познавательное мероприятие начнется около восьми часов вечера. Экскурсия продлится 2-2,5 часа. 

Будет в ней пешеходная и автобусная часть. Легенды из книги брянских авторов "Мистический Брянск" будет рассказывать эскурсовод. А еще организаторы обещают анимационное шоу. 

Стоимость такой прогулки -- 500 рублей с человека. Желающие познакомиться с городской мистикой уже нашлись.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Мартын
13 СЕН 10:58 #12
Мартын
Санек
Билеты уже в продаже,вчера купил
сам у себя?
-1
Санек
13 СЕН 09:55 #11
Санек
Билеты уже в продаже,вчера купил
-1
Светланка
05 СЕН 11:45 #10
Светланка
Ух, ты!!! Обожаю всякое такое мистическое и таинственное.Круто, что в Брянске, хоть что-то интересное проводят, надо будет позвонить этому тур агенству.
-2
Елена015
04 СЕН 06:53 #9
Елена015
Если у вас возникают какие-нибудь вопросы или у вас появилось желание посетить экскурсию, мы с удовольствием поможем вам. Звони 34-48-48 Туристическое агенство Император тур
5
Палыч
03 СЕН 17:57 #8
Палыч
По- моему, мистика начинается в стенах областного правительства. Может быть имеет смысл оттуда экскурсии начинать, а следом тогда уж в Судки????
5
Любезная
03 СЕН 16:22 #7
Любезная
И как попасть на экскурсию?
5
Лера
03 СЕН 15:50 #6
Лера
И куда обращаться для записи на экскурсию?
Была на такой экскурсии в Москве " Мистическая Москва" мне очень понравилось!
3
Мартын
03 СЕН 09:32 #5
Мартын
незебол
А как же депутат-призрак, который таинственно исчез после проигрыша на выборах, но поговаривают что его призрак до сих пор появляется на избирательных участках в день выборов и после его посещения происходят странные изменения в бюллетенях!
Или призрак оппозиции! Все в неё верят, но не видел никто!
5
Мартын
03 СЕН 09:31 #4
Мартын
Руби бабло! ну с собакой всё ясно. найти большого тузика и пустить его бегать по судковской грязи не проблема. а как быть с фонтаном?
Интересно, много желающих найдётся?)))
11
незебол
03 СЕН 09:28 #3
незебол
А как же депутат-призрак, который таинственно исчез после проигрыша на выборах, но поговаривают что его призрак до сих пор появляется на избирательных участках в день выборов и после его посещения происходят странные изменения в бюллетенях!
3
Александр Александрович
03 СЕН 08:36 #2
Александр Александрович
ЛЮБО то такое!
Мистику Мы любим!
Да и страшилки Нас с детства завораживают!
Ох!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата!
7
дарина
03 СЕН 08:31 #1
дарина
Забавно) Перед Хеллоуином точно будет пользоваться популярностью...